Elshen Kazimov

Почему быть волчицей лучше чем львицей ?

Ответы
Надежда Борисова

Даже не знаю,по силе и быстроте они практически одинаковые,но вот по качеству характера видимо волки добрее и ближе к человеку, если вы имели ввиду только животных

Elshen Kazimov

да верно....и у них очень сильные законы есть..

Надежда Борисова

Я читала про них

Elshen Kazimov

мне очень нравится ....волки обожаю

Elshen Kazimov

☺️👍

Ирина Королева

А это лишь они могут сулить и ощущать. Доя меня без разницы. Мы можем только догадываться. Волчица большую - практическую власть имеет в лесу, чем горделивый лев.

Elshen Kazimov

да верно ☺️.....говорят через 20 лет в мире львы не будет....если так будет.....убивают люди..богачие особе

Ирина Королева

Конечно... Вон тигры в Уссурийской тайге уже в красную Книгу занесены. Так же и львы...

Elshen Kazimov

ето плохо да .....что поделат...мы ничего не можем поменят....удачи вам...с наступающим вас ☺️🌹

Ирина Королева

Спасибо. И Вас, ЭЛШЕН, ПОЗДРАВЛЯЮ С 2021 ГОДОМ И ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ТОЛЬКО ХОРОШИЕ МЫСЛИ РОЖДАЛИСЬ В ВАШЕЙ МУДРОЙ ГОЛОВЕ. ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ И ДУХОВНОГО И ТЕЛЕСНОГО! ЛЮБВИ НАСТОЯЩЕЙ И ХОРОШЕГО ПОТОМСТВА --ВНУКОВ, ПРАВНУКОВ!

Elshen Kazimov

благодарю вас уважаемая Ирина. все взаимно ☺️🌹🌹🌹....здоровья и любви

Евгений Медем

Волки живут стабильными парами, а в прайде львица не отказывает ни одному из претендентов. К стати, на это намекает словечко "светская львица".

Elshen Kazimov

понятно 👍

Михаил Тымчук

У волчиц волк заботится о своих волчатах наравне с ней, а львица сама добывает пропитание , и лев может даже сожрать львят...

Elshen Kazimov

ну да..может

Музыкальный Кот 🐈

Какую именно волчицу Вы имеете ввиду? В стае имеет место быть определенная иерархия, где у волчиц несколько ролей.

Ирина Цветкова

Волчица у волка одна и волк заботится о ней и о волчатах. А у льва гарем, да ещё и корми его.

Elshen Kazimov

👍☺️

Галина

никто стрессовать и не собирается не так устроена все прошло испытание выде

Герцог Де Маликорн

Всё зависит кто рядом, волк или лев, но непременно что бы не смотрели на лево!

Нина

Лев-обычный гулящий кот с целым гаремом...А волчица любимая и единственная.

Succuba Redhead

Потому что волк - защитник и добытчик, а лев - халявщик, по большому счету.

Alla Lala

тем..что у волков семья..муж, жена и дети.. моногамия.. А у львов гарем..

Ольга

У волчицы один муж собственный,а у львица делит мужа с подругами.

Елена Мурена

львица охотится для льва............для волчицы охотится вся стая

Пассионария

Волчица единственная на всю жизнь, а львица одна из гарема!

Лю
Любовь

да нет уж, как сказал Чехов- Лучше быть жертвой, чем палачом

Степаныч

У волчицы волк один и волка она одна... А у льва бабья много

Наталья Демешина

Волчица может быть одинокой, а львица нет...!🌲😄😂🎄

Elshen Kazimov

☺️

Марина Ежевик@

Не нужно горбатиться на ленивого мужика 🤷‍♀️😂

Elshen Kazimov

😄

Таджичка В Тюбетейке ))

Не знаю!!!! Я не такая !!! Я вообще то козочка горная

Elshen Kazimov

ето тоже хорошо 😉

Годана

Не могу ответить. Не считаю себя этими животными.