Бусинка Любимая

Сколько весит женская слеза?

Ответы
Юрий Шаблыкин

Считаю что чисто психологически слезы по весу бывают разные. Наверно слезы радости должны быть лёгкими и воздушными. А вот другие слезы могут быть довольно тяжёлыми. Зависит от тяжести огорчения.)))

Мухаммад Бин Нажмуддин

нет на свете весов которые смогут взвесить женские слезы, особенно если это слеза матери, сестры, любимой и дочки

Ведающий.

Женская слеза обманчива. Бывает душу придавит, что дышать нечем, а бывает, что ничего не вызывает.

Александр Гейко

По разному - слёзы горя , слёзы ЛЮБВИ , радости, разочарования -везде свая расценка жизни !

Добрейший Тролль

Или не стоит ничего. Или она очень тяжела, нет такой цифры что бы измерить её вес

Мятежная Луна

Но вопрос есть🤭

Мятежная Луна

Прочитала

Главный Мух

это смотря кто эту слезу увидит если отец или брат то может быть и шея сломанная

Александр Черемин

Неимоверно тяжелоя!!! Желаю. что Вы не ощущали и не плакали!!!😿 👍

Юрий Иванов

Обычно ценят слезу ребенка - женщины плачут и от горя, и от радости.

Егор Ильин

Поскольку, одной слезой не обходится, то не меньше самой женщины)))

Владимир Баранов

я слышал, в каком то фильме, что женские слёзы по дороге сохнут

Владимир Лисняк

Вес слезинки замерять не трудно, главное понять ее причину...

Ѻлегъ

непомерно много ...или ни чего ...зависит от многих факторов

Сергей Кожин

смотря какая иногда ожерелье в 1000 карат, иногда поцелуй...

Олег Кузьменко

пару тонн - если с горя и пару крылышков - если с радости

Т)
Татьяна )))))

Чем больше мужчина любит женщину тем её слеза тяжелее

Сергей Смирнов

Историческая несколько слеза печали неподъемный

Aleksei Kogin

если это слеза любимого человека то она бесценна

Окна Лидер

Предполагаю, немешьше колечка с бриллиантиком ...

Андрей Хомутов

ну слезы разные бывают от горя от радости разные

Лена Котова

Иногда может весить даже человеческой жизни.