Елена Майская

Почему простых мирных дончан украина называет террористами, а фашистов правосеков героями?

Ответы
Сергей С......

потому что дончане смотрят не в ту сторону-им бы на запад, а они все на восток и русь у них была киевская, и князь владимир русский князь. вот это и надо повычеркивать из умов любыми способами-такая установка дана хозяевами

Елена Майская

Донбасс Русский, мы давно на князя Владимира смотрим!

Сергей С......

ну волынь в свое время прицепили, вот и расхлебывать теперь приходится

Павел Шадский

Ну вот скажите, вам не пофиг кого и, как называет украина? Разве у вас нет более важных, интересных забот кроме, как разбираться в словах не понятных, запутавшихся и глупых людей?

Виталий Меченый

я не думаю что здесь это стоит поднимать, почти всё постсоветское пространство за ДНР и ЛНР

Федор Маняков

потомучто мудаки западная украина галимые бендеры восточная полностью на нашей стороне

Сергей

Тот кто у власти ,тот и определяет понятия...У Гитлера фашисты тоже ж были хорошие....

Евгений А Угадай

Да что говорить, Украина реально под действием политической наркоты присланой

Александр Подрезной

это не Украина называет, а негодяи, захватившие власть

Светлана Никитина

Потому что мозг затуманен или продан...

Николай Карабанов

потому ,что сама власть фашистская.

Ljubov Krasota

ну что же Вам не понятно... ПОЛИТИКА!

Te
Terminator-Term

искусственно создают облик врагов

Butch/выполнение Желаний

Потому,что им за это деньги платят

Владислав Сивцевич

Гомосеки во власти киевской сидят

Andrey Morozow

что значит Украина называет?

Елена Майская

украинские СМИ!

Andrey Morozow

политика.Внушают то что надо правительству.

Бобёр Бобрович

потому что укропы - выродки!

Денис

Это политика, дело грязное

Алексей Прибылов

потому что сами гомосеки

Зона_Іn_Тересу

какая вам разница лена

Елена Майская

Большая разница, я мирная дончанка!

Зона_Іn_Тересу

ура

Александр Шенаев

Украина такая украина

Елена Майская

фашистская окраина!

Александр Шенаев

Делают то, за что им платят

Zлата Vасильева

власть фашистская там