Ки
Кися

А у вас есть мечта

Ответы · страница 3
Язва Сибирская

Обычно самые красивые девушки на этом сайте с хорошим вкусом мечтают только обо мне

Юлька Вовановна

мечта есть...но не могу её сформулировать точно...так что пока мечта моя несбыточна...

Уральская Рябинушка

Есть-попасть в Черногорию. Заболела ещё сразу после прочтения Пикулевского романа

Olga Panchenko

Ну вот видите,решайтесь уже !

Уральская Рябинушка

Придётся, точно

Olga Panchenko

Ну да вы уже на два моих вопроса ответили😆😎

Уральская Рябинушка

Это-знак свыше, точно😅Светит мне Черногорией

Olga Panchenko

А что за Роман Пикуля читали?

Уральская Рябинушка

Кажется "Мечом и шпагой"-врать не буду. Я столько перечитала Пикуля, обожаю его творчество, могу и спутать.

Мила

Конечно...как же без неё.. мечтаю жить в своём доме...с большим, и красивым участком ..

Людмила Теперик (Назарович)

Была, я её уже осуществила. На данный момент больше нет никакой мечты - просто живу!

Нина Соловьева

Да, конечно и не одна. А одна уже сбылась. Есть мечта - есть цель . Понимаете о чем я ?

Ирина Юнгова

Из всех желаний надо выбрать одно, тогда, наверное, это будет мечта. Надо подумать!

Иван Ковалев

По не счастью или к счастью, мои мечты, в большинстве своем, стали воспоминаниями.

Svetlana

Понимаю. У меня 2,5 года. И не верьте, что время лечит. Просто мы привыкаем к боли.

Иван Ковалев

Возможно. Но жизнь продолжается .Надо жить.

Svetlana

Надо. Вы сильный. Боль притупится. Все будет хорошо.

Иван Ковалев

Спасибо. Вы только не теряйтесь, пожалуйста. Пока.

Svetlana

Мой вацап 87478678136, в одноклассниках тесленко светлана. Фото леопарда.

Владислав

Да, поездить по белу свету, встретиться с друзьями Спрашивалки, и в Ташкент тоже

Ее Величество

Прекрасная мечта

Волокитин Алексей

Была... исполнилась и умерла... новую не хочу заводить, душа ещё болит по прежней.

Svetlana

Соболезную. Но без мечты скучно.

Марина

есть,но она совершенно не выполнима(((т.к. сейчас жизнь слишком зависит от денег

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Ой не дай бог иметь мечту...ведь это желание, которое невозможно исполнить...

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Желание всегда сбыточное...но не мечта.
Если мечта наровит сбыться - то мы уже перестаём мечтать о ней...и это уже желание...
Как-то так.

Svetlana

Ну закрутил. Не раскрутишь.

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Ага...я такой 😎

Мишута

Да. Наверное , у каждого человека есть мечта . Иначе ему не к чему стремиться

Вера Гулакова

конечно,все мы о чем то мечтаем,если нет ,то не зачем стремиться дальше жить

Андрей Будняев

у Мартин Лютер Кинга есть мечта.... Он так прямо и заявил-У меня есть мечта!

В*
Вася *)

наверное в какой-то период она нужна ... но вообще в ней нет необходимости

Olga Panchenko

Чем же мечта мешает развиваться?

В*
Вася *)

она не мешает и даже нужна когда мы начинаем взрослеть) а потом в ней просто нет необходимости )

В*
Вася *)

видно мне так и не суждено узнать кто это 🙂

Алекс Венцель

Есть, но она невыполнима и поэтому промолчу, а то подумаете что жалуюсь...

Ее Величество

У меня тоже

Светлана Кричун

ДА,КОНЕЧНО,ЧТОБЫ ВО ВСЕМ МИРЕ ,ЛЮДИ БЫЛИ ЗДОРОВЫ И ЧТОБЫ НЕБЫЛО ВОЙНЫ!!!💋

Александр Митрахович

На вопрос не принято отвечать вопросом, но вопрос, мечта или стремление?!

Казбек Накенов

дожить до старости и умереть достойно остальное приходящее и уходящее