Мирумир

Оповещение для тупой трольчатины. Друга моего вам не отдам. Вы лучше ответьте вы все ногтя его стоите?

Ответы

Кто же эти тролли? И тем более кто друг? Все так расплывчато, как будто и ни о чем... Врядли вам ответят те на кого это расчитано. Просто не поймут, что обращение именно по их душу.

Мирумир

знают про кого, сто процентов.

Здесь тысячи пользователей. Вероятность что прочтут ничтожно мала. Так как вопросы подтягиваются по друзьям и тегам. Тем более обезличенные. Если вы так ратуете за друга, то почему стесняетесь имен?!!! Может кто его и потдержал бы в переписке.

Озеров Василий

Успокойся и принимай решения только подумав , а не на эмоциях ....... Так для всех лучше будет !!!

Серж)))

Ни чё так, с шашками наголо! И что тролли ответили? или в стоимости сумлеваются?

Мирумир

прочитают ответят, надеюсь, не могу понять почему не троли отвечают😠

Серж)))

А это не их стезя))))

Наташенька

Правильно!!! Вместе -мы сила...пумть идут лесом и в болото!)

Мирумир

👍

Тихая Мелодия

Правильно!Друга бросать нельзя!Так держать)

Мирумир

👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В чем проблема,Наташа?

Мирумир

не могу сказать, к кому обращено увидят гады.

Андрей Волощенко

странный посыл практически не выполнимый

Мирумир

там для троле й вы то при чем

Андрей Волощенко

да я чисто умозрительно пытаюсь представить каким образом они вас услышат понимаю если бы вы вмешались в конкретное противостояние меж вашим другом и троллями в непосредственной беседе защищая его но шанс у них его получить таким образом и тем более понять что он для них весьма невелик

Мирумир

это кажется вам так. кому надо - тот увидит

Андрей Волощенко

ну быть может

Тима

к чему, к кому ето обращение ? что за друг ?

Ди Филосыч

Устраивали бы вы личные разборки в ЛС

Мирумир

а мне не нравится, когда взрослые люди толпой нападают на 20 или 15 летних, обзывают по всякому.

Ди Филосыч

А где это происходит?

Мирумир

здесь на сайте, где же еще

Ди Филосыч

А почему они нападают, тем более толпой и что это вообще значит?

Мирумир

ненавидят его

Граф Мрякула Трансмурлямский

а ты стоишь реснички моей любимой?;)

Мирумир

а т ы троль? это ты моегодруга достаешь?

Мирумир

так а что тогда

Граф Мрякула Трансмурлямский

я просто сказал

рк
роман капориков

Увести пытаются и троллем сделать?

Мирумир

гадят

рк
роман капориков

И Вы серьезно думаете, что своим оповещением помогаете другу?

Мирумир

заступаюсь, ч то

рк
роман капориков

Чтобы защититься от собаки ее не дразнят, а бьют. Вы дразните.

Мирумир

как бить, если со мной вступает в спор кто угодно только не они

рк
роман капориков

А зачем вступать, если, судя по Вашему оповещению, этот спор они уже выиграли - Вы злитесь, а они смеются - победа за ними.

Андрей

Нервная какая...Ты очём ???)))

Мирумир

ок

Андрей

убил за это ок...))

Мирумир

ок

Андрей

Это всё равно что иди в жопу...)))

Мирумир

там написано по русски

Андрей

Щас я тебя в черный список ,психованную..Там посиди.остынь...)))

Игорь Сливинский

не хами. тебя это не красит

Мирумир

ок

Игорь Сливинский

а что парня пытаються увести?

Николай Монаков

Так уж и быть оставь себе

Мирумир

спасибо(

Николай Монаков

Не претендую

Мирумир

неужели

Николай Монаков

Зуб даю ,

Мирумир

прямо рыдаю от счастья

Николай Монаков

Счастлив за вас

Nasredin Shuaev

главное чтобы вы стоили))

Мирумир

главное чтобы ни кто посторонний не лез не в свое дело😠

Nasredin Shuaev

тоже верно)

Ле
Лета

Наташ? что случилось

Мирумир

Привет Рина. Прочитают и поймут. гады.

Ле
Лета

🌷

Мирумир

💐

Константин Шакиров

что случилось?

Мирумир

кто гнобит моего друга -поймет

Константин Шакиров

ага) я-то вот как раз и не понимаю))

Nikola Mahkov

молодец-круто!

Мирумир

👍

Вадим

Так их,гадов!

Мирумир

👍

Евгений Арманд

Не отдавайте

Мирумир

👍

Евгений Литвиненко

молодец ...!

Мирумир

спасибо