Михаил

Оповещение для тупой трольчатины. Друга моего вам не отдам. Вы лучше ответьте вы все ногтя его стоите?

Ответы

Кто же эти тролли? И тем более кто друг? Все так расплывчато, как будто и ни о чем... Врядли вам ответят те на кого это расчитано. Просто не поймут, что обращение именно по их душу.

Михаил

знают про кого, сто процентов.

Здесь тысячи пользователей. Вероятность что прочтут ничтожно мала. Так как вопросы подтягиваются по друзьям и тегам. Тем более обезличенные. Если вы так ратуете за друга, то почему стесняетесь имен?!!! Может кто его и потдержал бы в переписке.

Озеров Василий

Успокойся и принимай решения только подумав , а не на эмоциях ....... Так для всех лучше будет !!!

Серж)))

Ни чё так, с шашками наголо! И что тролли ответили? или в стоимости сумлеваются?

Михаил

прочитают ответят, надеюсь, не могу понять почему не троли отвечают😠

Наташенька

Правильно!!! Вместе -мы сила...пумть идут лесом и в болото!)

Михаил

👍

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Правильно!Друга бросать нельзя!Так держать)

Михаил

👍

Ход Конем.

В чем проблема,Наташа?

Михаил

не могу сказать, к кому обращено увидят гады.

Ход Конем.

Ясно.

Андрей Волощенко

странный посыл практически не выполнимый

Михаил

там для троле й вы то при чем

Андрей Волощенко

да я чисто умозрительно пытаюсь представить каким образом они вас услышат понимаю если бы вы вмешались в конкретное противостояние меж вашим другом и троллями в непосредственной беседе защищая его но шанс у них его получить таким образом и тем более понять что он для них весьма невелик

Михаил

это кажется вам так. кому надо - тот увидит

Тима

к чему, к кому ето обращение ? что за друг ?

Филосыч

Устраивали бы вы личные разборки в ЛС

Михаил

а мне не нравится, когда взрослые люди толпой нападают на 20 или 15 летних, обзывают по всякому.

Филосыч

А где это происходит?

Михаил

здесь на сайте, где же еще

Филосыч

А почему они нападают, тем более толпой и что это вообще значит?

Михаил

ненавидят его

Граф Мрякула Трансмурлямский

а ты стоишь реснички моей любимой?;)

Михаил

а т ы троль? это ты моегодруга достаешь?

Михаил

так а что тогда

рк
роман капориков

Увести пытаются и троллем сделать?

Михаил

гадят

рк
роман капориков

И Вы серьезно думаете, что своим оповещением помогаете другу?

Михаил

заступаюсь, ч то

рк
роман капориков

Чтобы защититься от собаки ее не дразнят, а бьют. Вы дразните.

Михаил

как бить, если со мной вступает в спор кто угодно только не они

рк
роман капориков

А зачем вступать, если, судя по Вашему оповещению, этот спор они уже выиграли - Вы злитесь, а они смеются - победа за ними.

Андрей

Нервная какая...Ты очём ???)))

Михаил

ок

Михаил

ок

Андрей

Это всё равно что иди в жопу...)))

Михаил

там написано по русски

Андрей

Щас я тебя в черный список ,психованную..Там посиди.остынь...)))

Игорь Сливинский

не хами. тебя это не красит

Михаил

ок

Игорь Сливинский

а что парня пытаються увести?

Николай Монаков

Так уж и быть оставь себе

Михаил

спасибо(

Михаил

неужели

Михаил

прямо рыдаю от счастья

Nasredin Shuaev

главное чтобы вы стоили))

Михаил

главное чтобы ни кто посторонний не лез не в свое дело😠

Ле
Лета

Наташ? что случилось

Михаил

Привет Рина. Прочитают и поймут. гады.

Ле
Лета

🌷

Михаил

💐

Константин Шакиров

что случилось?

Михаил

кто гнобит моего друга -поймет

Константин Шакиров

ага) я-то вот как раз и не понимаю))

Nikola Mahkov

молодец-круто!

Михаил

👍

Вадим

Так их,гадов!

Михаил

👍

Евгений Арманд

Не отдавайте

Михаил

👍

Евгений Литвиненко

молодец ...!

Михаил

спасибо