Юлия Александровна

печеная картошка, что может быть вкусней?

Ответы
Spry Gin

ЖАЛОБА

Нам в бытии отказано. Всегда
И всюду путники, в любом краю,
Все формы наполняя, как вода,
Мы путь нащупываем к бытию.

Так совершаем мы за кругом круг,
Бредём сквозь свет и мрак, всему чужды,
Руке нетвердой не осилить плуг,
Осуществленья не сулят труды...

Нам не постигнуть, что творит господь;
Все сызнова Горшечник лепит нас,
Покорную переминает плоть -
Но для обжига не приходит час.

Осуществить себя! Суметь продлиться!
Вот цель, что в путь нас гонит неотступно,-
Не оглянуться, не остановиться,
А бытиё все так же недоступно...

Эl
Эстоночка loba

я делаю немного по другому. Чищу картошку, разрезаю её напополам. В середину кладу кусочек копчёного сала и заворачиваю в фольгу, каждую картошку и кидаю или в камин на угли или в духовку. ММММММ ВКУСНО!

Юлия Александровна

я вфольге науглях,только сальце соленое

Сергей К.

Эстоночка любишь ты пожрать!))))) я тут недавно ..жена картошки накопала а она диаметром 2 см...просто в сотйнике обжарил ..ну а дальше как эстоночки..сало водка..капустка дааа))

Юлия Александровна

экой урожай))как так умудрились)

Сергей К.

жара стояла и не было воды..на себе носили...

Юлия Александровна

бывало((((унас нынче нормально с дождем

Сергей К.

Эстоночка вот кушаешь вволю а стройная! Зачет!))

Лилия Горелик

солянка, например, шоколад...горький, орехи...самолепные пельмени, маринованные маслята, салями, шашлык, мороженка, Магнат фисташковый....персики, сосиска с зеленым горошком....жульен....и т.д.

Светлана Войцеховская

Картошка в мундире.! Воображаю: картошка в перчатках,мундир ослепительным золотом заткан,при шпаге,при шпорах, в парадных сапожках - обходит войска полководец Картошка.

Наталья Маркова

ага! мы любили! Ходили всей семьей в парк Победы , отчим за железной дорогой разводил костерок, пекли картошку и жарили ветчину на ветках! так весело всегда было! 😄

Наташенька

"Ах, картошка-тошка-тошка-тошка-тошка-тошка. Пионеров идеал-ал-ал. Тот не знает наслажденья-денья-денья-денья, кто картошки не едал-дал-дал.." песенка просто...

Nikola Kozhochinu

Да,я тоже иногда устраиваю этот деликатес.Очищаю четыре картошки температура в духовке 220,45 минут в промежутке поворачиваю и все деликатес готов.

Стершийся Иероглиф

Борщ, кислые щи, шашлык, плов, сациви, чохохбили, крабы, омары, лобстеры, два десятка рыбных блюд, и полсотни мясных,... и многое другое.

Bella_Shagabayev

Обожаю !А еще в мундире,да разрезать не до конца,да маслице сливочное положить кусочек,и зелень мелкорублнную,да с селёдочкой!

Евгения Архипова

Кто-то любит болеть, кто-то любит любить, некоторые любят постельный режим. Одно другое не исключает и одним не ограничивается

Go
Gosha

Однажды,в юности,угостил товарища печеной картошкой у себя дома.Лет через десять в компании он меня пытался высмеять за это.

Юлия Александровна

не от большого ума...

Камиль Садыков

Бардовский фестиваль. Костер, песни под гитару и комары. Кто обращает внимание на комаров. Главное печенная картошка.

Игорь Беляев

... добавь селёдочки, томатного сока и 150 гр. холодненькой водочки! Ощущаешь прелесть вкусового контраста?

Ия

Ах...картошечка!! В кожуре уголёк......................Золотистые искорки...и дымок голубой..........................................

Николай И. М.

А ещё, очищенная, слегка посоленная, обмазанная руками в подсолнечном масле и печёная в духовке на сетке - тоже печёная .....

Николай И. М.

Вреднулька!........ 🌹

Ия

неа.........................

Николай И. М.

Санёк Рябовол

Молодая отваренная картошечка с зеленью, нарезанное деревенское сало да под водочку. Мммм. Класс!!!))))

Артем Ефимов

Кролик в винном соусе, бурито с соусом гаспачо, суши с разными продуктами иииии бухлоООООО!

Рената Полохова

ничего, да с салом, и помидорчик,и соточка, и природа, и костер, и звезды.................)))))))))))))))))))

Alexander Bogachenko

Согласен, на все 100%! Только недавно узнал, что она ещё и полезна, хотя люблю с детства! 😄

Adella Bushoi

есть много чего вкуснее,но печеная, на тлеющих углях костра,картошка-нечто особенное.

Василий Чешуинов

В детстве да. А сейчас лучше хороший шашлык с жаренной картошкой под хорошее вино.