Fu
Fuck_Тически_Твоя

Всем хороших))выходных ) дубль два:как то спрашивала мнение про одного человека попали в точку) вот и думаю как я так могла не распознать совершенно неуравновешенного, человека с садистскими наклонностям?😔🖼

Ответы
Анна

тебе больно и обида гложет тебя,но если ты это не выкинешь из головы,не забудешь его перейдет в болезнь!тебе надо его забыть!!!это маньяк и на его счету не одна смерть...ты спаслась! радуйся! но чтобы жить тебе надо его забыть!

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Спасибо Вам!🌸🌸🌸обида да правы, я все понимаю все разные, но это уже действительно маньяк.. страшно становиться очень.. что есть такие люди.. у которых нет вообще границ.. и самое главное лицемер ещё тот..как его близкие не замечают этого??

Анна

замечают и близким достается от него

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Тогда бежать надо, бежать.. жена же есть, и дети.. вот кого воспитает то? Таких же подобных? У меня такое ощущение, плохо это конечно говорить, это я легко ещё отделалась.. но он не остановиться он продолжит свои дела.. и жертвы будут(

Анна

не долго ему воздух коптить

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Наверное я тоже скажу не правильную вещь: но я очень желаю ему того что он мне желал и моим близким.. и это не обида, это будет по справедливости.. как говорю безнаказанность порождает вседозволенность((знает что никто его не накажет и творит что хочет..

Анна

не нужно портить свою карму..не стоит он того..ему воздастся..еще как

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Спасибо))

Дмитрий

у него есть справка он долбаеб по жизни и это навсегда.а у таких людей скрытность своего я завышена. видит только себя и для себя.а на других ему по.х .ю.🧐.они всегда все считают своей собственностью ну долбаебы.🧐

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Как метко сказано)))..именно на других плевать...и самое главное их желания вернее его.. это даже не долбаеб.. это маньяк..

Дмитрий

и мне кажеться я отвечал на подобный вопрос.и этот ответ был дубль два.🧐

Клара Захаровна

Стесняюсь спросить, а это кто? Похож на бюргера из порно.. Еще такие приезжают в слаборазвитые страны детишек тр.. ть.. ((чисто внешне-мерзость.. Но могу и ошибиться, окажется каким-нить нобелевским лауреатом..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

мы всегда ищем возможность оправдать свои ошибки, я не имею против вас абсолютно ничего, мне просто интересно у нас запрещено выкладывать в сеть чужие фото, это уголовно наказуемо, а у вас?

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Не нравиться вопрос проходите мимо, не пытайтесь меня научить..фото не чужое.. включите логику..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))) по моему логику нужно включить не мне, удачи

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Заметила все кто старше , пытается, высказать свои нравоучения.. смешно..

🙂

Михаил

Наверное долго жил с мамой, которая подавляла его мужское Я. Вот и получился неуверенный в себе женоненавистник.......даже если и женатый

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Женат. 6 детей!!!ему 42, не знаю откуда берётся ненависть, да все из детства, но что же такое было в детстве? Чтобы так поступать то?

Михаил

Он был маленьким и пухленьким, и над ним издевались все, а девочки над ним подтрунивали, и он решил, что когда вырастит, отомстит всем этим «девочкам», но конечно тем, которые не смогут дать отпор

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Думаю может ещё глубже, очень страшные вещи говорил, и делал(( я в шоке..

Ум
Умиление..

Мне стало нравиться молчать
Беречь свой мир, не распыляться
Хлам лишний в душу не вносить
На добрых мыслях замыкаться

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Спасибо

Ум
Умиление..

Цветные радужные сны прекрасны!
Мелькают разноцветием своим…
Души перемещение в пространстве
Таинственно… Ничто ведь не сравнится с ним!
__*•. .•*_____________

Ум
Умиление..

Как Это Много ...Просто Быть Вдвоём...
Дарить Любовь Всегда И Безрассудно ...
И Становиться Лишь Роднее С Каждым Новым Днём...
Биением Сердец Напоминая О Любви Ежеминутно...

(◆_◆)

Ясен пень, что чел, открыто фотографирующийся с незачехленным оружием в публичном месте, является ебанутым существом.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Признаюсь) ошиблась я очень((( тут уже высказывались о нем.. все в точку..,

Лариса Милованова

Такие люди умеют скрывать на первых порах свое гнилое нутро,но долго не выдерживают.Держитесь от них подальше

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Спасибо.. жаль не распознала.. сразу..

Bony Brain

Вовремя одумались, я надеюсь? Кстати, садиста я бы тоже не распознал, но у человека неуловимо неприятное лицо.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Огромное спасибо)🤝

Bony Brain

Всегда пожалуйста)) Если что, то я сразу говорю, что ненормальный)))))

Наталья Петрова

Вы же тщательно не скрываете))

Bony Brain

Почти совсем не скрываю, все равно бесполезно)))

Lаzy

С чего вы так решили? Я тоже люблю возиться с оруюием. Только не рисоваться, конечно. Как человек на фото.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Я? Вы думаете по фото определяю поступки и характер? Конечно нет. Фото как пример...

Lаzy

Извините, не правильно Вас понял.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Все хорошо.. просто поражаюсь откуда столько злобы в человеке..

Lаzy

Я не берусь судить. Чтобы понять человека, нужно побыть в его шкуре, пройти его путь..

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Не моя, теория, простите, я так не думаю... везде должен быть предел.. то что как он поступал, это простите попадает под статью..

L S D

Не переживайте, на самом деле абьюзеры просто хорошие конспираторы. Это не вина жертв уж точно

За
Заяц

Прикрывшись маской добродушья ..он мечтал лишь об одном...таких лютиков @банутиков пруд пруди

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Так увы( и делает гадости.. латентный маньяк

За
Заяц

Это от злости

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Так , это я понимаю, но это уже не злость.. это страшно становиться.. что такие люди есть..

За
Заяц

Главное в жизни такого не встретить

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Встретила.. к сожалению

За
Заяц

Ужас

Strange Walker И Машулечка

Мужчина, с таким удовольствием позирующий с пулемётом, по природе своей очень агрессивен.

To
Torkvemada

Ха! Они еще и не так умеют!!!

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Так и не поняла зачем ему? Ну живешь и живешь , зачем вера ему это нужна? Прикрытие?

To
Torkvemada

Вполне возможно! а может он из Хлыстов или пятидесятников?

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Бабтист.. но у них все так странно музыка гитары песни добродушные все ага...

To
Torkvemada

Он не стоит вашего внимания и времени! Вот вам настоящая музыка!

Степан Головачевский

ну оружие я тоже люблю. попробуйте и меня "определить" 🖼

Эдсон

У вас вкус неадекватный, к такому здравый человек даже здороваться не подойдёт

Эдсон

Ну полиция эт как обычно, пока деньгами не пахнет шевелиться не будут))

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Хотя понимаю, их у них и так куча дел, а тут мне угрожают оскорбляют, конечно чушь кажется..

Эдсон

И чего некому было встретить его в подъезде и объяснить, как неудобно сломанными руками выбитые зубы собирать?)))

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Ну как сказать, были но знаете как у нас ты как говорю вот так объяснишь , и тебя точно заберут в полицию.. все очень однобоко.. увы.

Эдсон

Что поделаешь, - хороша страна моя родная.....))

Eduard

Добрый день. Наверное настроение было такое, что не до распознавания Вам было...

Сергей Князев

и вам хороших выходных а то что распознали в нем негодяя это хорошо и приятно

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Спасибо..

Сергей Князев

не за что

We
Werwolf

Так гоу в Россию. Тут теперь адекватов больше, чем во всем пиндосовском мире)

Викторъ

Мнение: человек крайне не уверен в себе. Отсюда будет много чего "веселого"

Викторъ

Вы неправильно пользуетесь своим добром. И в силу особенностей нашей памяти все вокруг неблагодарны

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Ну знаете когда помогаешь, а в итоге тебе потом угрожают, делают гадости.. это не правильно.. да я тоже не идеал, и тоже в какой то мере неблагодарна, но на подлость не способна..

Викторъ

я не хочу разбиратся в хитросплетении ситуации: просто со стороны обыно выглядит все немного иначе

Fu
Fuck_Тически_Твоя

У каждого есть своё мнение и это правильно)))

Викторъ

кто то чего то не допонял, ктото обиделся не на то. Мы сейчас говорим о "несуществующей " для меня ситуации. Иногда в жизни меня понимают неправильно и делают далеко идущие выводы.

Надежда Рекунова

Можно лишь узнать,когда больше проводишь с ним время-потом срывает маску

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Ясно что человек, раскрывается в процессе общения, но чтоб так, такая агрессия и пожелание смерти(это край..

Надежда Рекунова

Это уже печально

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Это страшно(( очень