Св
Светлана

Перестройка в 1985 году началась в угоду Америке, спец. операция в 2022 году снов в угоду Америке, все чтобы Америка выигрывала всегда, почему мы так любим Америку?

–2
Ответы
Улугбек

Нет! Не любовь это... Раньше мы попались на её уловки, как дети - на "блестяшки"... Нынче же наш Путин взялся вытаскивать страну и народ наш из ловушки, в которую Америка пытается насильно затащить нас!!! Сплотимся и поможем возродить в стране порядок!!!

Бо
Бока

Мой дядя после ВОВ общался с американцами. Они сказали, что не будут воевать с Союзом ,как Гитлер. Развалят страну изнутри. В развале виноват КГБ, не работал

Св
Светлана

И сейчас чекист продолжает развал России и обнищание народа.

Alla Lala

страна Юпитера потому что ..больших денег, счастья и возможностей. Её только Япония не любит..потому что страна Сатурна..))))

Ро
Роман

Ну уже не любим Америку это в 90-х любили её когда в обществе была иллюзия что Запад нам поможет и Америка наше все

Io
Iosef

....потому что там делают политику на десятилетия вперёд...а у нас вечные метания..

Мишка Квакин

Не в угоду Америке, спецоперация. А для спасения жителей ДНР и ЛНР от фашизма

Св
Светлана

Это все придумали, чтобы захватить всю Украину.

Мишка Квакин

Пусть даже и так.... Забыли ужасы германского фашизма?

Слуга Государев

Это вы на нее молитесь надеюсь что вы наконец то окажетесь там где должны

Дмитрий Каракозиди

Не знаю почему вы, а я тебя люблю больше чем даже три с половиной Америки.

Сергій

Потому что дебил у власти в России, шизанутый параноик

Alex Dark 🇷🇺

ну европа должна кончится по задумке

Олег Драг

Где тебе так надуло в мозги ?

Никита Анохин

И этот бред в угоду Америке.

Лукас Шакал

мир был выдуман Америкой...

Ви
Виктор

вы же ее опять ненавидите

Ви
Виктория

Света. я правильно поняла. Байден сказал путину бомбить Украину?

Св
Светлана

да.

Ви
Виктория

а вы дурачки получается. пляшете под дудку США

Св
Светлана

путин пляшет и обманывает народ.

Ви
Виктория

старый маразматик

Влади Мир

Она наша главная часть

Артур. Владикавказ.

Уже пролетает США

Alexandr Tokman

тупые наверное.

Св
Светлана

Враги народа скорее всего.

Alexandr Tokman

враги народа с 1918-го года у вас в кремле сидят.

Сидящий На Берегу Реки.

И в самом деле?

Св
Светлана

Да.

Ali Agasiyev

все верно👍💐

Епифания

Бред полный!