Лена Прокофьева

Вы были в школе отличником, хорошистом или двоечником?Или вы еще учитесь?

Ответы
Игорь Малицкий

Я не переставал учится ло своих 90. В школе был между хорошистом и троичником В ВУЗЕ отличником, потом в аспирантуре успешно закончил стал профессором кандидатом технических наук. Учу студентов, готовлю аспирантов к защите диссертаций в 80 лет освоил компьютерную технику, читаю курс компьютерной технологии в машиностроении, пишу учебники, рарабатываю новую технику, адля этого надо не только учить но и самому учится

Sweet Life*

в школе с 1 по 7 классы я была отличницей, в 7 классе я стала троечницей-это было связанно с коллективом, а начиная с 8 класса перейдя в другую школу я сказала себе что надо взять себя во время в руки я стала хорошисткой и сейчас я учусь в лицее на первом курсе и я хорошистка! 🙂

Александр Макаров

Хорошистом. В училище начинал так сяк, потом пошло поехало:) Потом предлагали для красного диплома пару экзаменов пересдать за первый курс. Понятно, что формальность, но как то не захотел. А Вы?

Лена Прокофьева

Пока учусь.Отличница, тьфу,тьфу,тьфу 😄

Александр Макаров

Удачи Вам:)

Лена Прокофьева

Спасибо)И Вам...

Vladimir Shkurov

Был троечником, но потом среднее и высшее закончил с отличием. Понял, что это профессия, а здесь если хочешь чего то достичь надо быть докой.

Влад Чепкасов

в свое время до третьего класса был круглым отличником, потом - хорошистом, а закончил школу с тремя "тройками", остальные - "четверки".

Михаил Рыженков

Я в школе был большим лентяем практически никогда не заглядывал в учебник в аттестате три тройки по русскому и немецкому и физике.

Drakula Dragon

Двоечник) Признаюсь честно я ниразу за свою жизнь толком не сделал ни одного домашнего задания)

Лена Прокофьева

Понятно) ;)А сейчас как в жизни?Чувствуете пробел?

Drakula Dragon

Нисколько) Мне на самом деле интересны знания, о природе, о анатомии, о химии физике, но все эти формулы, цифры, буквы.. Они мне просто в голову не лезут) я могу точно ответить на какой нибудь сложный вопрос о природе или животных, но я врядли смогу также быстро решить какое нибудь уравнение)

Лена Прокофьева

Значит математика просто не даётся?)Что ж, бывает...

Галина Осташко

Я была отличницей и нигде никогда не сдавала вступительных экзаменов-красные дипломы

Надежда Истомина

Леночка, солнышко мое, мне64 года. Я уже прошла все классы и коридоры.

Лена Прокофьева

Понятно, а мне что?

Сан Санна©

хорошистка! Но учусь всю жизнь. Сейчас - учитель высшей категории!

Натолий Птицын

Я школу кончил 60 лет назад, НО я ещё учусь. Вот компьютер осваиваю

Лена Прокофьева

Это правильно)Удачи Вам)))

Натолий Птицын

Спасибо! Вам всего наилучшего!

Лена Прокофьева

Спасибо)

Сергей Лукин

оценки были от гоу аут, до ты вроде ещё соображаешь спортсмен

Евгений Блохин

Отличником не был, но наши уборщицы ещё лет пять меня помнили

Елена Каширина

Середняком. В аттестате есть и тройки, и четверки и пятерки.

Anton Gusev

я мог бы быть отличником, но это было бы очень скучно 😉

Виктор Мурга

Хорошистым хорошистом, хорошо, что не фашистом. 🙂

Алексей Решняк

Сидел дома играл в комп поэтому был двоечником 😄

Mister Mistik

что то среднее между хорошистом и отличником.

Татьяна Чейлях

Хороши так, чутка не дотянула до отличницы

Ка
Казанова

Хорошист. А вот поведение хромало всегда)

Анжелика К.

Троечница после 9-го класса.