Ярослав Светин

Должен ли муж иногда готовить или это регулярная обязанность жены?

Ответы
Уральская Рябинушка

ради бога, мы вам предоставляем такое право. Многие мужчины готоаят гораздо лучше, чем некоторые женщины

Валентина Рязанова

Сноха эту обязанность передала моему сыну , он прекрасно справляется со всей домашней работой .

Таяна

Ну и как ответить? У нас в семье кто хочет или менее уставший - тот готовит.

Наталья

Кому больше нравится. Мой муж любил готовить и готовил намного чаще меня.

Александр Аксютин

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ,ЖЕНЩИНЫ НАУЧИЛИ

Костя Кузнецов

Ну это у кого как, я готовлю по настроению, или когда раньше жены прихожу

Lady Winter 🇷🇺

Каждый взрослый человек обязан уметь накормить хотя бы себя.

Ярослав Светин

Логично

Игорь

а на хрена мне голодная баба?))конечно приготовлю))))))))))))))))))

᠌ ᠌

Как разделят обязанности, так и нормально, это личное.)

Я С Марса

Он должен не то что готовить, но даже и строить.. тёщу.

An
Anastasiya

Да, тем более, у мужчин есть способности к готовке)

Екатерина

Это такая же его обязанность как и жены.

Арина Богуславски

Не должен, но не против была бы....

Ва
Валентина

Мне всегда супруг помогал .

Сергій

По желанию, хоть постоянно

Alla Lala

если жена работает..то муж ОБЯЗАН , не иногда, а постоянно готовить.

Александр Грызлов

Каждый см решает

Милота))

Да пусть готовит

С. Н. Н. (Z)

иногда должен))

..
. . .

По желанию)

..
. . .

Да.

Злой Русский

Ну тогда муж должен ей помочь. А то как-то несправедливо)

..
. . .

Ну если понял, что нужно, то поможет)

Злой Русский

А если не понял, то ходи голодный)) ну или пельмени в морозилке😁

..
. . .

А если не понял, то не поможет

Ра
Расеяная

должен..