Абдуматин

"Воистину, средь знамений Последнего Часа (такие): лишение знаний, распространение невежества, возрастание блуда и употребление пьянящих напитков, сокращение числа мужчин и возрастание числа женщин". // хадис от Анаса // Бухари и Муслим

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Ольга Неверович

Намекаете на конец света? Каждое поколение "ожидало" сего печального события и каждый раз из ни откуда появлялись пророчества типа этого. Это взгляд пессимиста. А я, например, вижу прекрасную молодёжь, общаюсь с прекрасными людьми и вижу будущее весьма оптимистичным, что и всем советую. Коллективный разум - это сила, способная изменить мир, давайте же будем моделировать ХОРОШЕЕ, ДОБРОЕ Будущее, где будет возрождение знаний предков, царить любовь и радость, а главное люди наконец познают Бога в себе, а не под воздействием религий!!!

Абдуматин

я тоже с вами

Тахир Закиров

и это страшна ешо в странах мусулман боле или мене держатся традицыи чест уважения пакаяние ит.д и т.п но к сажелению иблис старается эти ряды разрушит но пока мусулманин жыв его вера не исчезнит что нелзя говарит о многих другиш вер каторые очин силно пашатнулис я павтаряю не все а большинство оташли от веры сваей.

Анна Савенкова

"Всем народам земли надлежит уладить свои разногласия и в полнейшем единстве и мире пребывать под сенью Древа Его заботы и милосердия... Вскоре нынешний порядок будет свергнут, и на смену ему предстанет новый." Бахаулла.

Наташа Самуйлова

Намекаете на конец Света?Но сейчас появилась и другая тенденция-молодежь не курит и ведет здоровый образ жизни.Знаю, потому что есть 17-летняя дочь и все ее друзья и сокурсники -такие.А это как объясните?Опять негативно?

Stormer Int33

Ну йесле паследний чяз ваистену приближаеццо, ды лишым же мазгофф тех, кто ими исчо атягасчён, выебим фсио шо движеццо, выпьем фсио што гарит и далее па тексту. Карочи, напаследак, зажжом так, шоп фсе фспатели!

Мехрибан Бабаназарова

я согласна.совсем люди испортились.никаких ценностей нет.я сама близко воспринимаю весь этот испорченный мир.и люди строят семьи и гуляют.нет ответственности...я в шоке.и только у БОГА ст-ко терпения...

Та
Татьяна

Это было во все века....и невежество..и блуд и прочая...и у всех народов.....так что последний час---это божье веление..и когда пробьет его час---только одному ему известно..))

Анна Мокренчук

За мужиков обидно, а возрастание числа женщин кому мешает? Женщины уже все на себя взвалили, мужикам оставили только детей делать так уже сразу - возрастание блуда.

Татьяна Грошева

Ну и? Что исходя из этого ты предлагаешь сделать?Сам веди себя достойно и эта проблема тебя обойдет стороной:) Приложи только усилия! Ясьненько?

Ирина Дымова

На счет последнего не знаю...но это и сейчас все присутствует. Можно сказать что знамение работает. Посмотрим когда конец света настанет...)

Александра Еремчук

да это так , но чтобы этого не происходило надо осознать и воспитывать детей в соответствии с моральными и нравственными убеждениями!

Валентина Шушпанова(Курашенко)

говорят-если рождается больше девочек чем мальчиков-значит не быть войне а про последние знамения-одному богу известно.будем жить!

Добрый Самаритянин

здесь антихрист здесь в городе на семи холмах-искали его раньше да немогли найти-непостроен тогда еще он был-очень много сходится

Равиль Нуретдинов

вместе с сокращением числа мужчин их ослабление, да свершится воля Всевышнего и царство тьмы прекратит существование........

Dj
Djain

и что??? мир давно перевернулся.. и никакие это не знамения.. люди сами все это сотворили и сами за это теперь платят...

*** Виктория ***

"Поистине, вы будете желать власти, но в День Воскрешения это обернется сожалением". // хадис от Абу Хурайры // Бухари

Анна Корчикова

в каком веке это было сказано? Не затянулся ли последний час? Или пора подвергнуть сомнению правоту этих слов?

Бауржан Даумов

Но сокращение числа женщин и рост рождаемости мужского пола, предвещает войну, а наоборот процветание.

Р★
Ромка ★ Надоело

пффф эти знамения существуют столько, сколько существует человечество.. эдакий вечный последний час?