Ye
Yelena

Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими?

Ответы
Александр Колосов

Они сейчас многие при власти. Они не психи, они жадные. А безумие их (если не ошибаюсь, то Вы цитату привели) в скудости ума о жизни и какие возможности им даны были для хорошей цели.

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, способности даются для того чтоб использовать на всеобщее благо и развитие..))

Александр Колосов

В Китае ежегодно порядка 10 000 чиновников казнят за взятки. Продолжают воровать. Сложная тема.

ᚦᛊ∨ᛁ

...согласна..))

Александр Колосов

Я работал на разных должностях, и даже при Союзе в райисполкоме. Про Союз больше разговоров, чем было на самом деле. Сейчас так оборзели и зажрались, диву даюсь. А меня купить невозможно. Но это внутреннее воспитание и родителей. А папа был главным инспектором области по строительству. Разосрался с обкомовскими, особо когда его, скажем так, попросили запретить открытие православного храма в ПГТ Тогур в нашей области (начало 60-х). Побывал на месте, поговорил с батюшкой - вам надо, вы и запрещайте, по строительству претензий нет.

ᚦᛊ∨ᛁ

...тоже диву даюсь, аналогично..))

Александр Колосов

Я не знаю, что дальше сказать. не хватает организатора, чтоб сделать противовес. Жирик своё уже отработал. Папа Зю, так он за своё место трясётся, а уж как давненько его фото в Армии в сержантских погонах увидел - обком КПСС (и там были очень хз орошии

Master Roma Mamedov

У нас один академик говорил студентам которые учились хорошо:-Обязательно старайтесь научит чему то своих товарищей которые не знают ничего,под их руководством будете работать

ᚦᛊ∨ᛁ

👍))...горькая правда жизни...))

Master Roma Mamedov

Да,к сожалению,Мисс!

Al
Alexc

желание управлять другими - ваще патология. те кто реально управляют - делают так потому что так надо а не из глубокого желания править ...

Роза Камалетдинова

Если ты не образован и неумен,ты никогда не будешь управлять другими,найдутся умные,кто это сделает за тебя и тобой же будут управлять.

Татьяна Дмитриева

так ведь такие придурки нами и правят!!!! не все конечно, но есть... посмоотри у себя на работе.... разве не так??? да и в правительстве тоже

Юлия Шилкина

Безумен любой, кто хочет другими управлять. Бывает, вынуждает долг и обстоятельства. Но жажда власти - не признак душевного здоровья.

Ирина Воробьева

нет. у меня есть наглядный пример: собственный муж. Готов делать всё, чтоб ничего не делать и это у него замечательно получается

Ye
Yelena

Ваш муж не безумец, он просто лентяй!

Ирина Воробьева

да, лентяй, но какой творческий!

Елена ШП

И столько подтверждения вашим словам в жизни. А эти безумные еще и таакие упертые, наглые и самоуверенные, что порою теряешься.

Гаврилов Александр

Толпой управлять проще , чем собой.......
и если эта толпа посчитает тебя безумным , так и будет........
....общественное мнение......

ᚦᛊ∨ᛁ

👍))

Гаврилов Александр

Благодарю , мне важна ваша похвала))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀ого,осторожненько с еты квалификации,спец.службы все ето читают,а в случае вы называете ВСЕ управляющие - безумнимы...

Valeriy Kozlov

нет, это уже приходит к номе... сейчас безумен тот кто не хочет egghfdkznm другими, а тех кого вы описали достаточно много...

Валюшка Неверова

Не всегда,человек сам по себе непредсказуем,поэтому управлять другими может быть именно то,что действительно умеет

Емельянов Владимир

Думаю, сама идея кем-то управлять уже безумна. Но ещё более безумнее идея: "что нам нужен управляющий". Здравствуй

ᚦᛊ∨ᛁ

🤝))

Юрий Шуганов

Нет исцеления от страсти повелевать чужой судьбой, а испытавший сладость страсти уже не властен над собой.

Дмитрий Юсупов

Только безумный сможет управлять другими, они в свою очередь не подчинятся такому как они.

Сёма Резинкин

ну какое же это ..........безумство?................скорее .......реалии повседневной жизни

Nikolaienko064

На каждом шагу такие примеры,но они добиваются своего,а иногда правят мирои

Владимир Ефимов

Не безумен, а малоопытен. Насшибает шишек на таком управлении - поумнеет.

Ye
Yelena

Жаль тогда Обаму, уже не поумнеет)))

Pasha Melnik

КТО ПРОповедь читать захочет людям тот жрать не должен слаще чем они

Александр Никушин

Ну это нонсенс.Постигший себя другими управлять ни когда не захочет.