Настя Швецова

Хочу прыгнуть с парашютом, а ВЫ????

Ответы
С@
С@нёк

Хочешь в туалет на лету сходить? Не хватает домашнего?! Удар при раскрытии парашюта. Не передаваем. И если перед этим не сходить протрястись как следует, то то что окажется в пятках после раскрытия, может смягчать приземление!))$$

Анна Зырянова

Абрам первый раз прыгает с парашютом, на это смотрит его жена и сын. Абрам приземляется, лежит и не встает. - Сынок, сходи посмотри, дышит ли папа? Сынок возвращается: папа дышит, но около него дышать невозможно!

Ольга Тимофеева

Раньше очень хотела, но не было возможности... Со временем желание прошло. Если у Вас есть возможность и желание - надо обязательно его осуществить! Чтобы не жалеть потом о неосуществлённых мечтах...

Владимир Тихонов

Да нет проблем. Подъедьте на аэродром Колычёво оплатите, прослушайте инструктаж, померьте давление и в самолёт.... Первый прыжок (чтоб вы не боялись и не пострадали) в одной связке с инструктором.

Светлана Грушихина

Цена? Домодедовский район? Конкретный адрес.

Карл Шитко

Я уже не хочу. Я свое отпрыгал. 1600 раз. Хватит. Но воспоминания всегда приятные. И смотреть видео про прыжки всегда приятно. Тепло на душе. Это ведь на всю оставшуюся жизнь. Эта болезнь - навсегда.

Светлана Грушихина

Вот я тоже хочу, и прыгну. 😄

Маришка Дивина

Первый прыжок ничего не даёт, кроме выброса адреналина в кровь. ..а чуть позже приходит осознание того, что понимаешь как тебе дорога жизнь и что играть с ней так не стоит )

Евгений Максимов

Вступайте в группу, задавайте вопросы и получайте ответы. Приглашайте друзе и узнайте их мнение по вашему вопросу, а они не узнют что это вы задали вопрос. http://vk.com/ambulancesr

Максим Брандышев

и я хочу, три раза ходил и все три раза отменяли прыжки - то погода не летная, то инструктор разбилась...короче останавливали меня свыше, и больше я не хочу, но в мечтах....

Сергей Лукашёв

В своё время сделал 11 прыжков. Если случится сейчас- прыгну с удовольствием. Тем более, что нынешние парашюты гораздо совершенные тех с которыми прыгали мы в 1968 году.

Алексей Пигулевский

Хотел, не сложилось - в больницу попал. Сын прыгнул старший. Нормально. У меня три дня рождения в горах - когда чудом жив оставался. Надо будет попытку повторить.

Светлана Грушихина

Вы прыгали и прыжок не удался?

Алексей Пигулевский

Нет. Попал раньше, чем прыгнуть собирался. А поскольку от фирмы организовывал желающих я, то всё развалилось. Потом- не до этого было. Ноне теряю надежды.

Николай Ипатов

И хочется и признаюсь страшно. Возможно можно себя натренировать, переубедить. Ведь в итоге, человек не высоты боиться а боится упасть, боль или смерть

Светлана Грушихина

Можно спаткнуться и больше не встать. При мне такое было.

Николай Ипатов

Да вот именно поэтому человек боиться падать

Николай Ипатов

Вот всегда хочется попробовать, может когда и получится

Александр Миронов

Счастье это внутреннее состояние души каждого человека и его не возможно делить. Когда ты счастлив то кажется и рядом стоящий должен быть таковым.

Евгений Астахов

Хочу с гранатой прыгнуть под колеса, но знамя части проглотить успеть. Потом молчать на пытках и допросах и перед смертью и про катюшу спеть...

Dilayda ******

Нет,никогда низа что на свете,там ещё с вертолёта людей силой выталкивают,некоторые оч.сильно сопротивляются(вроде меня) ))))) ,но всё тщетно!

Александр Никулин

С детства боюсь высоты, но служба была связана с высотой , поэтому не позволял себе струсить. Напрыгался вволю. Теперь на пенсии. И не хочу)))

Светлана Грушихина

НО ведь напрыгались? Так ведь.

Nickson.

Мне адреналина в жизни и так хватает ...я лично больше люблю быструю езду на машине ...ехал недавно 240 км в час .....ощущение надо сказать .....

Светлана Грушихина

Я тоже очень люблю погонять на машине, аж дух захватывает. Но я и прыгнуть хочу. Это небо, оно так завораживает.

Nickson.

респект ,так держать ...в жизни необходимо иметь какие то интересы ,иначе жизнь серая и скучная ....

Василий Тарасов

брательник, бывший десантник, по синьке всё время обещает что прыгнем.а как протрезвеет ,упырь,так на аркане к самолёту не подтащишь.

Олег Иванович

Нет, уже, прыгал! В итоге прыгнул с мотоцикла! Три перелома! Пол года на костылях! Обязательно страхуйте здоровье!!! А почему бы и нет!

Роза Хазеева

Это большой риск. Один каприз и вы в лучшем случае на всю жизнь инвалид. У нас на празднике разбился профессиональный парашютист.

Сергей Гапанович

Я тоже планирую , но я уже это делал и теперь в зимнее время в аэродинамической трубе летаю , а летом можно и с борта прыги делать .