Нет, не сошли. На Майдане люди деньги зарабатывают, которые выделяют на эти цели западные государства, особенно США. Мало порядочных людей, у которых есть моральные принципы и кто думает о благе своей страны, большинство за 100 баксов в день или за штуку баксов в неделю (именно столько платят майдановцам) будут делать все, что прикажут. Противно. Именно поэтому власть должна быть честной, сильной и жесткой, полностью контролировать обстановку в своей стране, чтобы не допустить беспредела, разрухи и уничтожения. Вот и все.
В некотором смысле без диктата никак, во благо самих же людей, особенно наших людей. Чтобы понять это, попробуйте побыть хоть каким-то руководителем, хотя бы начальником отдела, не говорю уже о директоре, президенте и т.д. И Вы очень быстро поймете, что на демократии далеко не уедете, иначе сядут на голову и свесят ноги, или устроят переворот. И повторяю, президент в стране должен полностью владеть ситуацией во всех областях, залезать во все дырки, заставлять устранять все недочеты и т.д. И, конечно, быть патриотом своей страны, не продаться самому и не допустить притока в страну денег, выделяемых на дестабилизацию обстановки в стране, и тем самым защитить своих же граждан и свою страну.
Ну я вообще-о тоже так считаю. Но не всем достойным не дают "порулить".наю людей, которым можно доверить будущее. Проблема в том, что боятся отдать бразды.
Я Вашу мысль понимаю. На это могу сказать следующее: Если человек знает, что еще не все сделал, что хотел, не все свои планы воплотил в жизнь, если он чувствует, что на своем месте, то, конечно, ему обидно и не хочется отдавать бразды правления. Во-вторых, может быть недоверие и сомнения в том, что отдаешь руль достойному. А в-третьих, всему свое время, если тому надо быть, то все произойдет спокойно и вовремя. Но не так, как на Украине, не дай бог, от этого никакой пользы ни людям, ни стране, только Западу - радость.
если ждать своего времени, то "фитиль" может сгореть.
в 1914 году мир думал что наступил новый золотой век.ничто не предвещало беды.но пришел октябрь и,как сказал Хемингуэй, "мир сошел с ума".он взорвался в 1 мировой войне.сейчас происходит нечто подобное но люди упорно не хотят этого видеть.а вы говорите Майдан,Украина...
Ну ввода российских войск нет - нечего, как говорится "лапшу вешать на уши" - это не игрушка. А это последствия развала СССР - все достаточно просто... нечто подобное начиналось в прибалтике в конце 80 годов, кстати и омоновцев тогда тоже обвинили
Возмущенной толпой легко манипулировать как с одной так и с другой стороны и этим пользуются олигархи при помощи руководителей партий и своих денег а сами в тени при этом страдает в конечном итоге народ
поддерживаю. украина, конечно, сильная, но здесь не армреслинг. выгнали януковича - ладно, их право. но крым-то причем? он зачем должен жертвовать своей автономией?
Имя то какое интересное! Не бойтесь: Януковича найдут-не Березовский.А в Крыму своих мужчин хватает,разберутся.Вы лучше за модой следите_ скоро ВЕСНА!!!
мне самой моё имя нравится) не боюсь) за модой слежу) спасибо) 
не нужно нагнетать Путо не такой глупый Украина не Молдавия и даже не Грузия захлебнется в крови и это приведет в конечном счете к распаду империи.
Небольшой пьяный угар. Немного терпения и всё устаканится. Потом похмелье и снова с поникшей головой, пахать. Так было всегда, так есть и так будет.
Политики пока не нажрутся крови, она будет литься, а электорат с радостью будет проливать ее за тех кто их обманывает.
Неее... с ума МЫ, народ, не сошли, а вот Путину кто-то хорошо платит. И Януковичу платят... и Майдан Америка спонсирует.
и не только америкосы там носы свои суют) 
Ну... я знаю, что в основном Америка заинтересована в истреблении русских. Точнее, славян. Не знаю, с чем это связно, но по факту... 
а про фашистов забыли? O_o
Америка
Фашистов всегда спонсировала Америка )))
да сошли раз думаем не своим умом , а продаются за валюту и думают чужими мозгами.... Пора проснуться от дурости
Если тебя выписали из сумашедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все.
Страшно за Украину,у меня там столько друзей!И что этим политикам не ймётся?
не думаю что россия туда войдет ведь на украине стоят так же и амереканцы
будет перетягивание каната в любом случае) 
вот это да это точно просто украина она разная есть восточная и есть западенцы с ними и проблема
Западную Украину России будет труднее отвоевать) но, она всё равно рогом упрётся, разве не ясно? 
нет войеы не будет будет экономическая блокада но россия украину уже потеряла ведь Тимошенко на свободе а значит есть новый лидер который с ЕС заодно
наш мир иногда сходит с ума! - и это происходит периодически, к сожалению
Не МЫ, а политики. То что сейчас происходит, просто кому то выгодно.
мама мы все тяжело больны мама я знаю мы все сошли с ума ( В. Цой )
Нет, не сошли с ума, черная полоса, за которой последует белая!
А когда в Киргизии гибли люди в революцию, вас это не трогало?
политики как обычно при помощи людей тешат свое самолюбие