Ан
Антихрист

За что гоняли евреев по земле пять тысяч лет?

Ответы · страница 4
Владимир Топорнин

там все написано и как и за что

Ан
Антихрист

Это точно здесь писать не дадут

Ан
Антихрист

Знаешь федералы просматривают всё а у меня двое детей да и сидеть за правду пока не хочу как придёт время выкину в сеть

Владимир Топорнин

причем тут федералы ? у Вас мания преследования ?

Ан
Антихрист

Ты психолог?у меня нет маний тем более преследования а по этому поводу я скажу так я общался с отцом он живёт в украине я написал стих типа как исповедь перед ним там затронул темы косаемые нашей жизни и правительства после того как я его прочитал скайп обрубился и не включился до тех пор пока по новой не зарегистрировал второй обрубился после второго стиха про нашу политику хотя до этого он работал исправно и я не говорил на эти темы и если кого обрубят так это меня а не Вас

Владимир Топорнин

так я и не про политику спрашивал а про Истину

Владимир Конюшевский

я бы и сейчас их выгнал из РУСИ

Ан
Антихрист

Когда начнёшь зови я на твоей стороне

Спокойная Старость

Некоторые и сейчас пытаются.

Спокойная Старость

Такие "правильные деяния" продолжаются уже несколько тысячелетий. А евреи живут и дают миру выдающихся ученых, деятелей культуры, инженеров, врачей, учителей и просто порядочных людей. И будут жить и дальше. А зацикленные на ненависти люди, В ней и захлебнутся. Не сумев из-за этого сделать ничего полезного.

Ан
Антихрист

Вот имено за такое дерьмо вас гоняют и гонять будут а с моей подсказкой и вообще искоренят

Спокойная Старость

Не дождётесь. Здравомыслящих людей больше. Да и пример с стомиллионным арабским окружением Израиля, вам ничего не подсказывает?

Ан
Антихрист

Слышь ты думаешь правда на твоей стороне у тебя всего лишь своя ложь созданная вашим народом которая скоро рухнет и теже арабы что вас окружают начнут вас давить и всё для вас начнётся по новой

Спокойная Старость

Вы озабоченный, но не тем, чем нужно. У вас весь "пар" ушёл в ненависть к евреям. А ненавидеть вам надо себя, за бездеятельность и постоянные поиски на кого свалить вину за нежелание делать, хоть что-нибудь полезное.

Элла Бочарова

Патологическая ненависть - тяжелое психическое заболевание

Сергей Ишеков

До сих пор гоняют почему-то.

Ан
Антихрист

Значит всё-таки есть за что

Виктория Oke78An

хороший вопрос...но не приплюсованы ли года?...начинать надо с зооастризма.Когда некие племена ушли с Персии в поисках своих земель...Там и создавались все сказки) а кто гонял их 5000 лет назад? может я чё пропустила)

Ан
Антихрист

С их стороны есть люди не отрицающие данного факта

Александра

национализм не интересует..

Мадам

вопрос актуален и поныне...

Ан
Антихрист

А можно я на него отвечу только правда эта может испугать

Мадам

отвечай! меня правда ничем уже не испугать...и не удивить...

Ан
Антихрист

Они на столько жопошники что по сей день ведут истребление всех кроме евреев это я называю мирной войной другое оружие и другой подход условия изменены до того что жертва сама себя убивает пользуясь тем что дают и тем что берёт или преобретает как будто сама нажала кнопку самоуничтожения конечно это только капля с океана но есть над чем подумать

Мадам

Сейчас на смене эпох земля стряхивает с себя весь негатив...катаклизмы погода самолеты дельфины рыбы люди...все это звенья одной цепи....останутся людские души в людском теле...эволюцию не отменить.

Ан
Антихрист

Вы путаете очевидное с вымешленым земля избавляется только от человека просто делает это разными способами итог один.

Дмитрий Полевой

40 лет , а 2000 лет в изгнании!

Ан
Антихрист

Имено столько сколько спросил по опросу именно еврея

Ан
Антихрист

Спроси об этом у еврея он сам этот факт отрицать не будет

Ан
Антихрист

И ты отрицаешь тот факт что было пять тысячь лет ваших гонений?

Дмитрий Полевой

да , отрицаю , гоняли и гонение это не синонимы!

Ан
Антихрист

Сорок лет похода за моисеем две тысячи лет изгнаний после а что на счёт того что было до моисея

Дмитрий Полевой

кто как мог , тот так и жил, в египет их силой не загоняли, сами пришли !

Ан
Антихрист

Так значит пять тысячь лет

Ира Афонина

об этом в Библии написано.

Ан
Антихрист

В библии написан только сценарий для всего человечества где все роли распределенны для каждого народа своя

Ан
Антихрист

Они не божий а те кто придумал двойную веру одну раздали всему миру а другая для тех кто считает себя богом то есть для евреев

Андрей Грызлов

за то что думали свободно

Андрей Грызлов

ну судя по египту в этом есть правда...

Ан
Антихрист

Про египет точно не скажу но гоняли их за то что они мнящие

*~ Роза ~* @}->

За то что Христа распяли?!

Ан
Антихрист

За пропаганду мужеловства?

Александр Гайдулин

за ум и финансовый успех!

Ан
Антихрист

Остальные типа дураками были

Александр Гайдулин

нет - "хозяйственными" - ждали когда ростовщики нагуляют денежку а потом - "сенокос"!

Ан
Антихрист

подозрительные они... ненадежные... во всем ищут выгоду себе... в общем, создается впечатление, что лучше им набить морду, чем терпеть их, поэтому и происходили погромы, везде, где они появлялись, они потихоньку занимали ключевые посты и помогали своим евреям занимать другие посты... в итоге приходило понятие о том, что пора их немного осадить... После погромов уже становилось лучше

Александр Гайдулин

Гитлеровский штамп. Все началось с того, что "белые и пушистые" христианские церковники стали продавать патент на сбор "десятины" в пользу церкви иноверцам-ростовщикам. Зачем? Что бы знать кого громить! Все Вами сказанное относительно евреев справедливо не для целого многоликого народа, а для интернациональных финансистов-кровопийцев. Не стоит подменять социальное национальным. Так появился нацизм. Так он и возрождается!

Ан
Антихрист

А как насчёт здорового нацизма

Александр Гайдулин

"здоровой болезни"? Это как?

Ан
Антихрист

Ну допустим это когда не всем нациям разрешено мешаться к одной и когда закон даёт возможность находиться вместе но без смешения с целью оздоровления самой нации

Людмила

за кражу святынь Египта

Ан
Антихрист

Людмила

Ненадолго... Читала, что у Владимира Красно Солнышко - мать еврейка, вот как издалека заходили их планы....

Ольга Никитина

Почему пять тысяч лет?

Ан
Антихрист

В любой госдуме в любом правительстве и в синагогах

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот оно тебе надо? 😄

Ан
Антихрист

Надо только по тому что другим это не надо

Ев
Евгеша

ооо , значит было за ШО

Ан
Антихрист

Значит до сих пор остаётся за шо

Лукичев Виктор

сами гуляли, тунеядцы

Ан
Антихрист

Так же как вы вешаете на себя все заслуги людей вытащенные обманом великая лживая нация

Спокойная Старость

Махровая демагогия не уверенного в себе человека.

Ан
Антихрист

Психолог из вас некудышный не стоит на себя брать то что вам не под силу

Спокойная Старость

Я не психолог. А вот сделать из юдофоба человека умеющего, хотя бы адекватно спокойно реагировать на слово "еврей" задача бесперспективная, как в вашем случае. Время всё расставляет по своим местам. Так было и так будет. Не утруждайте себя ответом. Дискуссия закончена.

Ан
Антихрист

Уйти от ответа может всякий а вот уйти правильно только человек коим словом вас и не назовёшь

Владимир Коняшин

Око за око, зуб за зуб.

Владимир Коняшин

Как то мне попался Вальтер Скотт "Айвенго", и получается, что и в средние века евреев не очень-то жаловали...

Ан
Антихрист

Их реально гоняли и они этого не отрицают

Владимир Коняшин

Шипко умные. И вообще, эта тема больше подходит для разговора на кухне под литр водочки на нос.

Ан
Антихрист

Это может привести совершено в другую сторону

Владимир Коняшин

А что, кроме евреев других наций нет?

Ан
Антихрист

Есть но они не гоняли не кого

Валентин Юн

шибко умные однако! 🙂

Ан
Антихрист

Яб так не говорил скорей хитрожопые

*&*

они сами себя гоняли

*&*

кто вы по национальности? проследите по корням в родстве? вдруг еврей? что тогда делать будете?

Ан
Антихрист

В моём роду русские по мужской линии и украинцы по женской съели а еслиб узнал что есть евреи один хрен осрамливал бы их за их прошлое

*&*

не стоит, вы же не нацист, в конце концов, да и чем они вам не угодили? чужая семья - потемки, не говоря уж о целом народе))) не так ли?

Ан
Антихрист

Чужая да но когда лезут в твою без спроса тогда что

Ан
Антихрист

Вы имеете в виду антихристом

Галина Осташко

чтоб изжить рабство

Ан
Антихрист

Только изжили много наций а рабство осталось