Ирина

MC Дэвис, бывший карточный игрок и бизнесмен, потратил 90 миллионов долларов собственных средств, чтобы открыть самый крупный частный заповедник в США. За последние 20 лет Дэвис высадил свыше восьми миллионов саженцев, и теперь его лес полон исчезающими видами животных.https://v1.std3.ru/9d/2a/1460306511-9d2a2765d66f8199d96e99c7e7d2a53a.jpegКак лучше-так или очередной храм построить?

Ответы
Галина Ломацкая

и раньше злые кровожадные цари-убийцы строилт дворцы и шикарные парки а теперь слуги народа разорили и уничтожили всё что нельзя положить в свой карман

Ирина

точно

Владимир Никитенко

лес всё таки лучше а с богом можно общаться без посредников

Ирина

Вы правы

Владимир Никитенко

удачи вам

Ирина

спасибо.и вам!

Андрей Мишутин

Храм не менее важен. Вы сравниваете несравнимое...

Ирина

у нас в городе за последние 5 лет открыли 4 храма и ни одной школы.

Андрей Мишутин

Верю. А сколько храмов за предыдущие лет этак 70-т уничтожили? Просто всё возвращается на круги своя...

Александр Караченцев

ЭТО И ЕСТЬ ХРАМ ВО СЛАВУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА.

Ирина

согласна

Се
Сергей

ну да -с храмами они явно перестарались

Николай Богомазов

Не будет храмов не будет и таких людей.

Ирина

природа-лучший храм

Николай Богомазов

Так и построй храм Создателю!

Юрий Юрченко

То есть он их сажает, а они исчезают.

Ирина

нет конечно😄просто цитата ограничена.но смысл то понятен

Oltaviro

У кого деньги, тот и решает.

Ирина

да

Oltaviro

У нас чаще чужие деньги соберут под одним предлогом, а сотворят (в лучшем случае) неизвестно что.

Кsюnя (Оксана)

Любое хорошее дело хорошо.

Ирина

да

Гузель Сайфутдинова

Одно другому не мешает

Сергей Жадан

и очередной храм тоже.

Ирина

лес-лучший храм природы

Сергей Жадан

о законах сеяния и жатвы. и о других полезных для человека законах. я имею ввиду духовных. лес не расскажет.

Ирина

и расскажет и научит

Сергей Жадан

МС Девис каким лесным законом пользовался для построения бизнеса?

Ирина

не знаю

Сергей Жадан

тогда дорога в храм. и там изучать.

Korzen Козлов

деревья садиь надо

Ирина

труд конечно.

Павел Вережан

Класс.Молодец.

Ирина

не у всех ума хватает на такое

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Девис круче...

Ирина

да

Nikola Mahkov

парк лучше..

Ирина

конечно

Людмила Лучинович

Лучше так...

Ирина

тоже так думаю

Людмила Лучинович

кому нужны эти храмы....

Анатолий Мюллер

Парк лучше

Ирина

конечно

Ирина

храм природы

Анатолий Мюллер

Тем более, что ап.Павел сам сказал, что "В нерукотворных храмах живёт Бог".

Ирина

вот их и надо строить.