Михаил Камхадзе

Зачем нужен маленький карманчик на джинсах?

Ответы · страница 6
Татьяна

часы туда клали раньше...

Татьяна

я многое знаю про одежду..)))

Михаил Камхадзе

Это приятно читать. 🌹

Ма
Марина

Для золотых самородков

Ма
Марина

Может и так, версий несколько😉

Михаил Камхадзе

Вы правы ,Марина. и ЗИППО,и мелочь и так далее. Просто в каталоге,по сегодняшний день,этот карман называется-«watch pocket»-карманные часы.😉

Ма
Марина

Мы оба правы, замечательно.)))) 😉

Наталья Кривцова

для очень мелких вещей.

Михаил Камхадзе

Для часов он был придуман.

Волга

для маленького ключика

Татьяна :))

вроде бы, для презиков

Татьяна :))

смотрела давно передачу. Какую- то историческую. Джинсы- униформа рабочих америки. Но чтобы не было вен. заболеваний- им выдавали презервативы........ну и далее по треме

Михаил Камхадзе

Да,точнее униформа фермеров.Презервативы можно было ложить в любые карманы,а вот пятый карман был изобретён для часов,а позже был использован для зажигалки "ЗИППО".

Татьяна :))

не буду спорить. возможно,вы правы

Михаил Камхадзе

Удачи Вам,Татьяна.💐

Светлана Мурская

для карманной мышки....

Михаил Камхадзе

Точно.НО вообще-то он был придуман для часов.🙃

Тамара Семёнова

Наверное для заначек.

Михаил Камхадзе

По Вашему фильмы прививают хороший тон?Ошибаетесь,Тамара. Для этого родители,преподаватели и общество,в котором Вы вращаетесь.

Тамара Семёнова

Михаил, правильно, никто этого не отменял,как вы воспитаны, так вы и поступаете, молодёжь 21 века, больше не воспитанных, чем воспитанных, я с вами во всё согласна.

Михаил Камхадзе

Молодёжь сама не может быть не воспитанной.Это наше упущение.Мы мы их воспитываем или не воспитываем.Здесь ещё играет роль,фактор времени,родители в поте лица трудятся днём и ночью,чтобы прокормить своего оболтуса,подчёркиваю,оболтуса,а ему плевать на это. Ну да ладно.Эта тема не для этого сайта.Удачи Вам,Тамара.🌹

Тамара Семёнова

Спасибо, она мне так нужна.

Михаил Камхадзе

Тогда Удачи Вм ещё раз.Да и с праздником Вас.С Днём памяти Св.Варвары.

В&
Виктория &&&&&&&&

Презервативы прятать

Михаил Камхадзе

Они для часов были придуманы.

В&
Виктория &&&&&&&&

Мои поместятся,они маленькие

Ирина Чарикова

Для банковской карты.

Ирина Чарикова

Часы почти никто не носит.

Михаил Камхадзе

Сейчас-да,но этот карманчик,придуман именно для них.Он до сих пор называется-"watch pocket".

Алекс Венцель

Для карманных часов...

Любовь Арутюнян

Для часов на цепочке.

Владимир Тунгусов

Для карманных часов.

Михаил Камхадзе

Всё верно.Этот карман и сегодня так называется -воч покет.Карман для часов.

Светлана Агламазова

для зажигалки зиппо

Михаил Камхадзе

Впервые пятый карман появился в 1873 году на джинсах Levi’s и предназначался для карманных часов. До сих пор в каталогах этой компании он называется «watch pocket».

Светлана Агламазова

это чудесно.а брегеты относятся к карманным часам?

Михаил Камхадзе

Это наручные,швейцарские часы,класса "люкс".Среди них есть и карманные.

Светлана Агламазова

замечательно

Татьяна Коновалова

Что-то припрятать!? )

Михаил Камхадзе

Гениальный ответ.Меня всегда убивала,а потом добивала женская логика.Вы просто умнички,дорогие мои женщины. 🌷

Татьяна Коновалова

Да вот такие мы! Откуда ж нам знать, для чего у вас там карманчики!? Пришиты, значит , надо! Спросите у швей, зачем пришили?

Михаил Камхадзе

А они уже умерли давно,кто эти кармашки придумал.Кого спрашивать-то? Но они оставили историю этого кармашка.Для часов он был придуман. 😉

Татьяна Коновалова

Да!? Можно и часы положить. Если на руке, то что-нибудь другое!?

Любовь Вотинцева

Миша для заначки☺️

Любовь Вотинцева

от себя конечно я вот совсем не умею денежки тратить все и сразу а потом по карманам рыщу

Валентина Мезрина

для карманных часов

Галина Галина

Складывать брюлики

Галина Галина

А без брюликов?

Михаил Камхадзе

Ща гляну.😊🌷 Поехали.💐

Галина Галина

Куда гляните? Куда поехали?

Михаил Камхадзе

Никуда уже, Галина, проехали.

Галина Галина

Гудбай

Татьяна

Не знаю. Расскажите

Татьяна

Ух... Таких часов почти никто давно не носит, а кармашек остался. Надо же

Звягинцев Егор

Для презервативов.

Михаил Камхадзе

Для начала,этот кармашек был создан или придуман,как хотите,для часов.Сейчас туда кладут всё,что поместится.

Звягинцев Егор

Для часов карманчик расположен в жилетке.

Михаил Камхадзе

Я не про карман в жилетке,а про карманчик в джинсах.Появился такой карман на первых джинсах Levi's 501 XX в 1873 году.Карман использовался для хранения в нем часов на цепочке — тогда он был несколько больше, чем сейчас, поэтому часы в него свободно помещались. Кстати, в каталоге Levi's он до сих пор проходит под названием «watch pocket».Существует версия, согласно которой эта деталь была придумана для хранения зажигалок Zippo. Поскольку большинство ковбоев пользовались ими, то и размер кармана подогнали под этот стандарт.Презервативов нет в каталоге хранимых вещей.

Звягинцев Егор

Спасибо, что не заметили иронии.

Михаил Камхадзе

Всегда пожалуйста.С праздником Вознесения Христова Вас,Егор!

Тамара Ивановна

Для презервативов.

Михаил Камхадзе

Изначально для часов. Они так и называются.

Тамара Ивановна

Но современной молодёжи моё предложение нужнее.

Михаил Камхадзе

Понял.🌹🌷🌸