Виктор Киянов

🖼 Прошу кто знает Аллу Королеву или что знает о ней напишите мне

Ответы
Ва
Валентина

По интернету пробей Вить .Или мне в Одноклассники скинь данные , я попробую поискать .

Виктор Киянов

Валюша что мне было известно о ней все исчезло или заблокировано

Ва
Валентина

Привет Витя . Скинь мне ее данные в ОК .я гляну .Сколько лет и откуда . Я вечером дома буду , зайду к тебе .

Виктор Киянов

Валя я знаю что она с мужем жили в Новосибирске У неё была фирма помощь по бухгалтерскому учету Сколько лет не знаю Дочка ходила в первый класс Собирались переехать в Нижний Новгород Вот что знаю Остальные данные исчезли и у меня заблокированы

Ва
Валентина

Я посмотрю .На фото ей лет 45 наверно

Виктор Киянов

Валя мы с ней о возрасте не говорили и я не знаю сколько ей лет

Сергей Сергей Журавов

хочете узнать. зачем она глаза выпучила?

Виктор Киянов

Сергей Сергей будь умнее Не показывай свою глупость

Сергей Сергей Журавов

хорошо..

Просто...я

ваххх... эт надо жжж так вляпаться ...

Виктор Киянов

Спасибо Я только вчера написал Еще не все прочитали

Просто...я

🤗

Виктор Киянов

Жду и надеюсь

Виктор Киянов

Спасибо

Ланочка

исчезла ?) муж застукал в переписке)

Виктор Киянов

Ланочка ты ошибаешься Она исчезла ехав на машине по трассе

Ланочка

Узнали что то?

Виктор Киянов

Нет пока не чего не узнал

Таня !

впервые вижу..

Виктор Киянов

Танюша она с Сибири Пропала с мужем и ребенком

Таня !

как это пропала?

Виктор Киянов

Ехали домой и резко ними оборвалась связь Вот я ищу может кто видел

Виктор Киянов

Ехали домой и резко ними оборвалась связь Вот я ищу может кто видел

Таня !

это ваши знакомые?

Виктор Киянов

Мы были в друзьях в одноклассниках

Евгения

А откуда она?

Евгения

Для спрашки - самое то)))

Виктор Киянов

Приятно что тебе нравится 🖼

Евгения

Не вижу)

Евгения

Вот теперь вижу))

Николай Шляхов

Не знаю!