Виктория Лиса

На Камчатке я живу, землетрус переживу! балла два-какое дело, продолжаю спать я смело. Балла три-чуток встряхнуло, покрутилась и уснула. Чувствую, четыре балла-так и быть, с постели встала, жду....закончилося вроде, завтра обсужу с народом. Баллов пять-да вашу мать, дайте ж всё таки поспать, но прогулка темной ночью успокаивает очень. Баллов шесть-мой старый дом ходит будто ходуном, делать что? куда бежать? и кого скорей спасать? Эх, не зря просила мама, чтоб с камчатки улетала, снова мысль о пе

Ответы
Василий Васильев

Да, инстинкты сасохранения у нас не развиты вовсе.

Виктория Лиса

люблю я свой родной город

Василий Васильев

Да мы все любим те места где родились и живем, но должно быть развито сознание внутри нас, чем все может кончиться.