Нина Бродовская

Посмотрел Бог на Адама тогда в раю и сказал - Негоже быть одному. и привел Адаму женщину. Мужики .. так чем вы таким занимаетесь когда женщин нет???

Ответы
Юрий Суровегин

..да обсуждаем вас:...вот этой я бы впёр....а у меня уже была такая,а я люблю другой масти,а мне все по х....

Юрий Суровегин

..значит я прав?...читай в личке...

Вадим

Вопрос некорректный! И так ясно,чем мужики занимаются когда однИ...А вот чем Адам один занимался....

Альберт Мутыгуллин

"Сотворил Бог Адама; сотворил их обоих- мужчину и женщину..." Ветхий Завет. Вот это было хреново!:)

Нина Бродовская

сотворил сначала человека... мужика значит.. откуда то привел Лилит... строптивая была.. изводила говорят мужика. короче.. Бог ее куда то потом определил и сделал новую женщину из ребра Адама - плоть от плоти.. ну чтоб не жаловался потом Отцу.. да куда там...

Альберт Мутыгуллин

Бог создал Лилит из той-же глины, что и Адама и Лилит сказала, что раз они равны, то она будет сверху (во время секса).Адам побежал жаловаться Богу, но Лилит послала их обоих к чёрту и улетела на берег Красного моря, где в то время жил опальный архангел Сатана и вышла за него замуж и нарожала кучу демонят!:)

Нина Бродовская

версия имеет право на жизнь... только родословную Лилит нада проштудировать.. говорят баба огонь была

Альберт Мутыгуллин

Какая у неё может быть родословня! Прах земной, глина, её родословня.:)

Петр Радченко

Если-бы Бог женщину не привел - до сих пор в Раю кайфовали без теперешних роковых последствий !!

Нина Бродовская

если бы не пользовали овец то Бог не привел вам женщину... ))))

Петр Радченко

до нее об этом и понятия не имели!!!

Валера Безуглый

ЧИТАЙ БИБЛИЮ. БОГ НЕ ПРИВЁЛ ЕВУ . А СДЕЛАЛ ИЗ РЕБРА АДАМА. НУ И ДАЛЕЕ ПО ТЕКСТУ

Нина Бродовская

читай библию. Ева вторая женщина

Валера Безуглый

ТЫ КТО-САТАНИСТКА ИЛИ ЕЩЁ КАКАЯ СЕКТА? - СУЩЕСТВУЕТ ОДНА ХРИСТИАНСКАЯ БИБЛИЯ

Нина Бродовская

так ты и вправду не знаешь про Лилит?

Валера Безуглый

СЛЫШАЛ Я ПРО ЭТОТ ВАРИАНТ. НО ЭТО НЕ ХРИСТИАНСКАЯ БИБЛИЯ- КАЖЕТСЯ МАРИАНСКАЯ ЦЕРКОВЬ ИЛИ ЕЩЁ КАКАЯ

Th
Theodore

Не привел, а навел на него сон и вынул ребро и прикрыл то место плотью.

Нина Бродовская

а плоть от отлепилась... и болтается не удел..

Th
Theodore

Ничего не отлеплялось, фантазия Ваша, женщина сделана из ребра

Владислав Рыжов

Нина Бордовская я просто не знаю......................... , что вам ответить.........

Нина Бродовская

что так официально Рыжов? мы же старые знакомые😉

Де
Дерсу

Да-да. И с тех пор появилась поговорка: Не приведи Господь...)))

Лонгрельф Триорум

Богне приводит женщин больше, рками обходимся

Алексей Игуменов

Яблони трясем. А женщина придет и даст яблоко.

Василий Неколаевичь Четвёркин

ПОКРАЙНЕМ МЕРЕ АДАМ ДОВАЛ НАЗВАНИЕ ЖИВОТНЫМ

Василий Неколаевичь Четвёркин

АГА ДАЖЕ ПОНЯЛ ЧТО ТВАРИ ТО ПО ПАРИ И ПОПРОСИЛ ПАРУ

Сергей Черных

Когда жить не с кем, вот и живешь как попало

Владимир Лопатин

таки заходите к нам разбавите компанию )))

Нина Бродовская

вот только не надо - к нам!😬

Владимир Лопатин

а как?

Седой

Вот Вам всё так и расскажи)

Нина Бродовская

да интересно.. че ж вам так Бог быстро бабу привел))

Седой

Так он женщину привел! Про баб разговора не было.

Нина Бродовская

так Бог и сам не знал что она женщина.. помошницей.. женой называл..

Неизвестно Неизвестно

Яблоки хаваем и кофе пьем

Нина Бродовская

уфф.. нормально . а то тут такое рассказывают.. хоть вопрос удаляй)))

Владислав Лебедков

Дрочим как обезъяны.

Сергей Ошурков

Пиво пьём и рыбачим.

Нина Бродовская

ага.. а женщину привели и накрылась рыбалка

Сергей Ошурков

Но тады-ой! Не везёт.так не везёт. Врагу не пожелаешь.

Владислав Рыжов

ну есть ведь они......

Нина Бродовская

есть.. и в то же время их нет.. бывает так

Владислав Рыжов

бывает..... , только не их....... а Ее......

Игорь Ватник

АНАНИЗМОМ !

Нина Бродовская

все.. удаляю вопрос!😄

Владислав Рыжов

да есть они

Нина Бродовская

как у тебя дела с девушкой с голубыми глазами... забыл уже?