Android

Во времена Первой Мировой Войны, произошел такой случай, у одного британского пехотинца ужасно болел зуб, но врача он боялся больше чем самой войны и не решался идти на удаление. Но, зуб ему все-таки удалили. Угадаете каким образом? )))

Ответы
Оле Ксандра

кулаком или пулей- случайно ессесено

Android

👍

Оле Ксандра

бывает

Android

Пуля в бою попала прямо в больной зуб.....

Оле Ксандра

в жизни такие случаи не редки, я не про пулю , а про "лечение" случайным агрессивным действием

Android

Всё бывает...