Со
Сором

Пехотинцы путина становятся осенними удобрениями

Ответы
Улугбек

А знамён на кладбищах всё больше и больше!!! Интересно, что из них вырастет и когда урожай станут убирать!!!!🤦‍♀️💁‍♀️🙆‍♀️

Со
Сором

Цепочка длинная, схема сложная, но в конечном итоге русские Ваньки становятся американским калом. Как по мне бабы не зря рожали американские какашки))

Андрей

Вы своих то соберите, а то и не удобрение, а смрад

Андрей

Ну если хочешь в задницу, ))

Со
Сором

Нет, спасибо, твоя дряблая расточеная шваброй шахта меня не прильщает))

Андрей

Ты еще та шлюха, всё сразу хочешь, во все дырочки)

Со
Сором

Не, дед, тебя даже пьяная бомжиха побрезгует)

Андрей

Вот, это хорошо, что за себя только говоришь

Le
Levi

https://hurseda.net/gundem/246987-iddia-mossad-a-gore-ukrayna-ve-rusya-kayiplari.html

Le
Levi

Нет .Им визу не дали.Так что живите уж сами с ними

Со
Сором

Спасибо, не для того я с россии уехал чтобы ваши болезни по миру катать))

Le
Levi

Необязательно их катать-просто храните у себя.И огромная вам благодарность за то что очистили от себя Россию!Вот просто респект!

Со
Сором

Сходи на приём к ветеринару, пусть вылечит)

Le
Levi

Тебя уже не вылечат,так что толку тебя везти к вету?Только деньги тратить...

Валерий Воронов

Кабы и мне не стать удобрением..

Со
Сором

Врятли станете. Дорого + пока доедете до Донбасса уже и война закончится. Мама как-то в детстве с моей бабушкой ездила на поезде с Камчатки до Москвы, вернее даже не из Камчатки, а из Хабаровска. Две недели прожили в поезде))