Сергей Луцковский

Почему-то в последние годы я стал замечать, что учиться рвутся те, кто просто не хочет работать, так же, как и те, кто учился, работать не стараются.Надеются на манну небесную?

–2
Ответы
Николай Дубровский

Большинство пытается, некоторые стараются... Я как препод. скажу: жалко их... никому они здесь не нужны... 😞

Сергей Луцковский

А где они нужны? Там, где работать вообще нет необходимости?

Николай Дубровский

Не знаю, я живу здесь...

Kitsune

как такие говорят-я чо учился столько лет ради ваших 15 т. р?! я выше всего этого

Сергей Луцковский

И учился за государственный счёт.

Kitsune

ооо это тогда вообще комбо

Александра

а как можно работать не имея специальности

Сергей Луцковский

А на рабочие специальности учится не хотят, всем офисы подавай!

Александра

не сочиняйте

Кот Кот

Толку работать если за это не платят

Сергей Луцковский

Вот я и говорю про манну небесную.Все хотят получать, согласно аппетиту, а работать согласно желанию.

Кот Кот

Хотя-бы согласно труду

Во
Вован

торговля всех подбирает

Михаил Румянцев

Чушь.