Алла Александровна

Как Вы считаете подарки жене на день рождения, такие как утюг , ковёр , телевизор , посуда . Это нормально ? Я считаю нет ...

Ответы
Анна

все это в зависимости от желаний жены. Если ей хочется такое получить- значит нормально. Для меня вообще смешно получение подарка от человека,который и так все что мне захочется и можно по финансам купит в любой момент. Максимум сюрпризом что то...Но лично по мне лучше утюг, чем букет цветов в эту же цену))

Алла Александровна

Я вообще предпочитаю деньги , дети и муж их дарят и я иду кучу вещей покупаю.

Анна

да. Это тоже очень не плохой вариант.. Потому что сам факт выбора тоже радует.Я тоже такое люблю и считаю самым умным.

Алла Александровна

Значит мы смВами солидарны

Анна

совершенно) 🌹

Анна

Спасибо

Л*
Лия ***

Я крыса...все в дом...для меня это нормально... 😊 в этом году муж подарил хорошую швейную машину...я такая радая... 😊😊😊 Побрякушками я уже завалена...валяются без дела...а если б деньги подарил - я бы сама машинку купила...так что смысл..? 😊

Алла Александровна

Машинку подарил но не на день рождение . Мне деньги дарит я вещи покупаю .

Л*
Лия ***

Вещи как раз не подарок...это обыденность...тем более если сама идешь и покупаешь...подарка как такоаого нет...в красивой обертке и с бантом... 😊😊😊

Алла Александровна

Кому как и у всех мнение разное .

Олег Плахотин

Важен не подарок а внимание-помните?и человек,который подарок дарит.цените что имеете.некоторые девушки и утюг хотели бы принять в подарок-да не имеют такой возможности

Алла Александровна

Не спорю у всех жизнь разная . Для меня сковородка не подарок а намёк что стой часами у плиты .

Олег Плахотин

Но мужчине очень приятен запах домашней еды,приготовленной любимой!

Алла Александровна

Я не против и всегда для любимого все лучшее .

Алла Александровна

Спасибо и Вам всего доброго.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не соглашусь,моя в интернете не входить,говорить,что ее хватить компютра на работе,она много тв смотрить,купил ее большой телевизор,очень радовалась 😛

😀 щастливка,только 60 питаються обманут вас,а вот мне 150 😀

Алла Александровна

А у нас только наши Казахстанские и Российские каналы .

хорошо,что у нас от всего мира,так можно сравнять,смотреть видеоматериалы и узнать правду...примерное только в италианской тв "раи уно"показали видео от укр.майдан,где снайперисты стреляли в обе стороны,чтоб озлобить обе стороны и начнеться война,так и понял,что ето 3 тая фаза сценария ЦРУ,кот.ползовали и в арабских странах,если протести не переходят в битва

Алла Александровна

Да вражда теперь идёт сильная . Украинцы ненавидят русских . Да это специально сделано .

да,специально зделано,но я общаю с 2 украинов,они знают что тоже русские,не все там дураки,хотя и не мало

Счастливый..

Я тоже считаю..обязательно нужно или шубу..или машину или на худой конец..брильянтовое кольцо..можно конечно и колье..

Алла Александровна

Но это если деньги позволяют и не обязательно дорогое , но чтоб лично тебе был подарок.

Счастливый..

А вы можете попросить мужа следующий раз когда будет вам дарить утюг или телевизор.что бы написал там ваше имя.!

Алла Александровна

Да я вообще не себя имела ввиду а своих друзей .. Надо переписать вопрос.. Мне муж деньги дарит и я покупаю что хочу .

Сергей Глущенко

Привет, дорогая! Нормально для жены-норковая шубка(взамен старой), тойота-королла...ладно, Хёндай...либо Пыжик(пежо)!!!

Алла Александровна

Приветик !!! Да да но все равно даже духи или вещь какую но не сковородку 😂

Сергей Глущенко

Ты у нас Александровна...!!!

Сергей Глущенко

У меня брат младший Саша...Племяшка Анна Александровна-классное сочетание! Дворянским отдаёт!...Хотя и Евгений Сергеевич тоже класс! Адмирал Русского флота(без пяти минут)!!!

Алла Александровна

У меня вообще хорошо подходит и сочетается. Как дела ? Устал дома уже?

Сергей Глущенко

Сильно устал...Домой хочу!!!

Алла Александровна

Чуть потерпи и будет замечательно)))

Константин Стемковский

Согласен знаю одного тот на день рождения жены подарил себе бензоилу видили бы вы её неподдельную радость...

Вячеслав Фон Шуленбург

просто надо знать вкус жены.а какой подарок это не важно,важно то что б он ей понравился.

Виктор Шаламов

Конечно нет. Надо автомобиль, яхту, виллу на лазурном берегу... Вот это будет достойно.

Алла Александровна

Ну это по возможности у кого деньги есть но сковородка это уж слишком😊

Алла Александровна

Ага чтоб котлетки вкусные были )))

Murad Murad

Экономия.
Скажите спасибо, что на день рождения сан. технику не отремонтировал.

Федор Тиханов

Нет конечно. Толи дело - кофеварки, кофемолки, пароварки, электросушилки... 🙂

Константин

Серебряное блюдо с гербом клеймом царского двора, мою очень обрадовало)))

Константин

Но это же посуда?))))

Константин

Ну это да.

Константин

Согласен удобная вещица.))))

Юрий Молотов

Если доход не позволяет покупать вещи не только для быта, то нормально

Юрий Молотов

для семьи, значит и для себя, если позволяет возможность, то необходимо дарить жене, то что нужно ей лично, а не для всей семьи в быту, ну как минимум букет цветов

Алла Александровна

Ну это понятно, жизнь тяжелая .

Юрий Юрченко

А миллион роз и ни телевизора, ни ковра, ни посуды, ни утюга.... лучше?

Андрей R@

Ну какие же это подарки, нужно что - то для личного пользования.

Алла Александровна

Слава Богу один человек со мной согласен.

Вл
Владимир

Считаю, что дарить ей нужно то, что она пожелает. А Ваше мнение?

Nikola Mahkov

и я нет---золото-бриллианты-платина!==все равно кошелек общий!!!

Алла Александровна

Нет у меня муж с зарплаты не дарит подарки.

Nikola Mahkov

вот--на потенцию меньше времени! 😃

Алла Александровна

Такой Вы прям умный и все знаете .

Nikola Mahkov

не все----время не обманешь..

Алла Александровна

Не зная людей судить не можем .

Nikola Mahkov

не судим.......мысли вслухх-был в такой ситуации

Viktor Nnn

конечно. жене поездку на юга. вот и отдохнём пока ездиит 😉

Волга

а я люблю полезные подарки, облегчающие и украшающие быт...

Волга

👍

Дина

Конечно не нормально! Вот шуба, бриллианты это нормально!)