Юлия Нурисламова

В старину у некоторых народов было такое: на поясе носили мешочки с разными запахами, которые напоминали о каких-то событиях. А Вы можете по аромату что-то вспомнить?

Ответы · страница 4
Байтуре Кусайнов

ароматы сами иногда меня посещают,даже вкус,как и почему не знаю,но людей этих вспоминаю ясно

Desert Demon

да... как мне было весело на днюхах = З как мне было грустно когда меня начали колотить в Minecraft`е

Валерий

Запах березовых дров, печеной картошки у деревенского костра до сих пор напоминает детство!

Именно Та

да)) кофе-утро, духи -Joy от Jean Patou (Жан Пату)-мама, какао и омлет-школьная столовая и так далее...

Карлыгаш Бектемирова

Да, мандарины -Новый год, Арбуз - прекрасное лето,аромат Духов - прекрассная вечеринка. ит.д.

Игорь Крайнов

Да по-моему каждый может! Мы же помним запах блюд и продуктов.Так же событий и персонажей 🙂

То
Томи

ночные фиалки - запах детства , в спальне под окном они расли ночью распускаются ммммммммм

Анна Глаговская

Мандарины-новый год, пенециллин-болезнь, духи-мама..... Много запахов, много воспоминаний )

Дина Плешкова

О событиях нет, а людей по запаху помню и нравится или не нравится человек тоже по запаху

Виталий Табунщик

много чего домашний хлеб например такого как пекла бабушка в Молдове не пробовал больше

А. А.

женщина это человек кормый после себя оставляе шлейф воспоминаний и один из них запах 😉

Алексей

да вонь на кухне напоминает что надо вынести ведро,вонь из ванночки кота что он на,с,ра,л

Л*
Лесик ***

да очень кстати память на запахи хорошая и на каждый из них свои воспоминания из жизни

Кафедра Фінансів Віе Тнеу

Да я согласна, и аромат и музыка напоминают некоторых людей и события с ними связанные

Мария Владимировна

Да. Лето деревня, запах моря на покрывале. Чем я его не стирала, всё равно морем пахнет.

Gulbar Gubasheva

да запах степной полыни напоминает родину и детство а запах тюльпанов первую любовь

Aleksey Grigoriev

да мне нравиться запах погоды перед дождем так пахнет что я сразу вспоминаю детство

Иван Липунов

да, если открыть бутылку водки или коньяку и понюхать, то у меня куча воспоминаний)))

Михаил Гузовский

Насколько я знаю, это было у индейцев майя. Я не майя и вспоминать по запаху не умею.

Золотая Рыбка

Да, почувствовав знакомый запах сразу в памяти появляется событие, связанное с ним