Юлия Нурисламова

В старину у некоторых народов было такое: на поясе носили мешочки с разными запахами, которые напоминали о каких-то событиях. А Вы можете по аромату что-то вспомнить?

Ответы · страница 6
Роза Газизова

Да. Я помню запах детства - запах печеного на углях хлеба. Такого теперь нет.

Анна Павловская

Конечно! Иногда бывают запахи из детства-очень трогательные воспоминания!

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Смешной вопрос применительно ко мне. Я только и помню всех и всё по запаху.

Rayhan Achilova

Да,потому что в нашем подсознание остаются все запахи тех или иных чувств.

Alya Zina

Конечно,как и все. Кто не помнит запах блинов( пока спишь, бабушка колдует))

Lа
Lаzy

Да. Запах смерти...При её приближении стоит непереносимый запах лаванды...

Dr.deutsch

как животное я если от девы пахнет так как мне нравится ,то она моей будет

Людмила Буракова

Конечно! Даже с закрытыми глазами близкого человека по запаху определю 🙂

Олег Смирнов

ну конечно,особенно если это будет аромат женского белья или запах духов

Николай Ипатов

Увы мой нос плохо работает и разбирает запахи, хотя думаю было бы неплохо

Ирина Ирина

Конечно. Знакомые ароматы часто возвращают память к каким-либо событиям.

Secret Mystery

Наверное да... может времена года ...) да много чего может что то напомнить

Дмитрий Мандрик

Иногда шлейф тянется на десятки метров. Запах прошлого сбивает с толку .

Константин Суслов

конечно, детство, у мамы всегда были, по тем временам очень хорошие духи.

Евгений Денисов

Представь себе запах гов...а,сразу напоминает что где и когда!Ахахахахах

Dan Vishnevsky

Да, запах мыла, шампуня, женских духов, запах деревни, да и много другого.

Кайсар Кыдыров

Энто у всех,по моему!Мелькнет запах-аромат,сразу картинка из прошлого!))

Ирина Валиуллина

Мама пахла спелой грушей, Полтава - семечками, снег - арбузом и т.д., и т.п.

Сергей Чистяков

Даа. Запах родного завода ни с чем не перепутаешь. Такое не забывается 😉

Александр Кудрявцев

женщины как и мужчины пахнут по разому и каждый ищет свой запах родной