Маргарита Радзивилл

КАК СЕГОДНЯ СЫГРАЮТ РОССИЯ И ХОРВАТИЯ?

Ответы
Инна

А больше проблем и интересов на сегодня нет?

Инна

А что этот Юра делает в университете, если за него учатся другие?

Маргарита Радзивилл

Ну, ему только диплом нужен, а не знания, он мастер спорта и ему просто нужен диплом, чтобы потом после окончания карьеры работать тренером или стать функционером в спорте. А я ему пишу потому, что он учит меня разным приемам и плавать, а то я плавать вообще не умела а она меня не любит, поэтому я постоянно все заливаю соседей, сейчас меньше, потому что полюбила воду и море

Инна

Странная взаимосвязь между неумением плавать и заливкой соседей? Я вот тоже не умею плавать, но соседей не заливаю 🙂

Маргарита Радзивилл

Просто меня вода не любит. Я как первый раз залила все время боюсь залить все проверяю всегда о оно как назло все время где нибудь и потечет

Маргарита Радзивилл

А СЕЙЧАС Я ПЛАВАТЬ УЖЕ УМЕНИЮ И ВОТ НА МОРЕ ДАЛЕКО ЗАПЛЫВАЮ А НА РЕКЕ БОЮСЬ ПОТОМУ ЧТО ТАМ ТЕПЛОХОДЫ И ЛОДКИ ОЧЕНЬ БЛИЗКО К БЕРЕГУ ПРОХОДЯТ А НА МОРЕ ДАЛЕКО А ГДЕ Я ПЛАВАЮ У ЕВПАТОРИИ СЕЙЧАС ВООБЩЕ НИКАКИХ КОРАБЛЕЙ НЕ ВИДНО

Александр Шмат

Я думаю в ничью или Россия выиграет)))

Александр Шмат

А ты однако специалист по футболу!

Маргарита Радзивилл

НЕТ, НЕ СПЕЦИАЛИСТ, ПРОСТО ПРЕДУГАДЫВАЮ. ИМ НУЖНО ПОБЕДИТЬ= КРОВЬ ИЗ НОСУ, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЧЕТВЕРКУ. НАШИ ИЗ КРЫМА ОБЕЩАЛИ В СЕВАСТОПОЛЕ КВАРТИРУ ДАТЬ ТОМУ, КТО ЗАБЬЕТ ГОЛЫ

Александр Шмат

Ну да, мотивация хорошая!, дай Бог что б они выиграли!!!

Маргарита Радзивилл

ДАЙ БОГ!

Дарина Даль

Наши продают, полюбому. Аааатвичаюю

Маргарита Радзивилл

ПРОДАЮТ ИЛИ ПРОИГРАЮТ? РАЗНИЦА БОЛЬШАЯ...

Дарина Даль

Продуют, скаа. Т9 ебана

Маргарита Радзивилл

ЛУЧШЕ ТОГДА ПОМОЛИМСЯ, ЧТОБЫ НЕ ПРОДУЛИ...

Дарина Даль

Надеюсь 😓🙈

Маргарита Радзивилл

НЕ ХОЧУ СМОТРЕТЬ НАШИ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ ЛУЧШЕ УЙДУ НЕ БУДУ ПОДЫГРЫВАТЬ ХОРВАТАМ

Не Выясняй)

Пофиг. Главное бухать будут все.

Маргарита Радзивилл

ну если проиграют повода не будет пить только за упокой. Пока все команды, которые мне не очень нравятся, я с поля убрала

Не Выясняй)

Бухать все равно будут.

Маргарита Радзивилл

НЕ ХОЧУ СМОТРЕТЬ НАШИ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ ЛУЧШЕ УЙДУ НЕ БУДУ ПОДЫГРЫВАТЬ ХОРВАТАМ

Андрей Будняев

Через час будет ясно

Андрей Будняев

Вероятно

Маргарита Радзивилл

СМОТРЮ ВТОРОЙ ТАЙМ НО МНЕ НАШИ НЕ НРАВЯТСЯ БОЛЬШЕ ХОРВАТЫ НИЧЕГО НЕ МОГУ С СОБОЙ СДЕЛАТЬ НАШИ КАК СОННЫЕ ГОВОРЮ ГОВОРЮ А ОНИ ВСЕ КАК СОННЫЕ МУХИ

Андрей Будняев

Я не ценитель...

Маргарита Радзивилл

НЕ ХОЧУ СМОТРЕТЬ НАШИ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ ЛУЧШЕ УЙДУ НЕ БУДУ ПОДЫГРЫВАТЬ ХОРВАТАМ

Андрей Будняев

Ладно..

Слуга Государев

русские победят

Слуга Государев

все временно

Маргарита Радзивилл

правильно, помолимся

Слуга Государев

они же молятся

Маргарита Радзивилл

СМОТРЮ ВТОРОЙ ТАЙМ НО МНЕ НАШИ НЕ НРАВЯТСЯ БОЛЬШЕ ХОРВАТЫ НИЧЕГО НЕ МОГУ С СОБОЙ СДЕЛАТЬ НАШИ КАК СОННЫЕ ГОВОРЮ ГОВОРЮ А ОНИ ВСЕ КАК СОННЫЕ МУХИ

Маргарита Радзивилл

НЕ ХОЧУ СМОТРЕТЬ НАШИ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ ЛУЧШЕ УЙДУ НЕ БУДУ ПОДЫГРЫВАТЬ ХОРВАТАМ

Павел

Болеем за наших

Павел

Откроешь

Маргарита Радзивилл

нет не получается идем смотреть футбол а потом будет ночной клуб типа нужно пока приготовить одежду и туфли

Павел

Так личка тут Ну что вы в самом деле

Маргарита Радзивилл

так не получается уже ушла а то места займут

Павел

Ну идите Пипец

Ина Ева

время покажет

Маргарита Радзивилл

СМОТРЮ ВТОРОЙ ТАЙМ НО МНЕ НАШИ НЕ НРАВЯТСЯ БОЛЬШЕ ХОРВАТЫ НИЧЕГО НЕ МОГУ С СОБОЙ СДЕЛАТЬ НАШИ КАК СОННЫЕ ГОВОРЮ ГОВОРЮ А ОНИ ВСЕ КАК СОННЫЕ МУХИ

Ина Ева

спокойствие, только спокойствие

Маргарита Радзивилл

НЕ ХОЧУ СМОТРЕТЬ НАШИ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ ЛУЧШЕ УЙДУ НЕ БУДУ ПОДЫГРЫВАТЬ ХОРВАТАМ

Ина Ева

хорошо они играют)

Маргарита Радзивилл

ХОРВАТЫ ДА

Тетя Капа

мы победим

Маргарита Радзивилл

ПОМОЛИМСЯ...

Маргарита Радзивилл

СМОТРЮ ВТОРОЙ ТАЙМ НО МНЕ НАШИ НЕ НРАВЯТСЯ БОЛЬШЕ ХОРВАТЫ НИЧЕГО НЕ МОГУ С СОБОЙ СДЕЛАТЬ НАШИ КАК СОННЫЕ ГОВОРЮ ГОВОРЮ А ОНИ ВСЕ КАК СОННЫЕ МУХИ

Тетя Капа

Ещё не вечер!

Маргарита Радзивилл

НЕ ХОЧУ СМОТРЕТЬ НАШИ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ ЛУЧШЕ УЙДУ НЕ БУДУ ПОДЫГРЫВАТЬ ХОРВАТАМ

Роман Обрамович

1:1 сейчас )

Маргарита Радзивилл

нет я его уже не видела потому что отвлеклась и ушла с матча на несколько минут

Роман Обрамович

И я про тоже .. нельзя отвлекаться )) матч начался ))

Маргарита Радзивилл

СМОТРЮ ВТОРОЙ ТАЙМ НО МНЕ НАШИ НЕ НРАВЯТСЯ БОЛЬШЕ ХОРВАТЫ НИЧЕГО НЕ МОГУ С СОБОЙ СДЕЛАТЬ НАШИ КАК СОННЫЕ ГОВОРЮ ГОВОРЮ А ОНИ ВСЕ КАК СОННЫЕ МУХИ

Маргарита Радзивилл

НЕ ХОЧУ СМОТРЕТЬ НАШИ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ ЛУЧШЕ УЙДУ НЕ БУДУ ПОДЫГРЫВАТЬ ХОРВАТАМ

Эльмира Фассахова

😇3:1

Маргарита Радзивилл

РОССИЯ ПОБЕДИТ В ОСНОВНОМ ВРЕМЕНИ ИЛИ ПО ПЕНАЛЬТИ?

Эльмира Фассахова

😀 😇 😇 😇конечно пенальти

Маргарита Радзивилл

я тоже так думаю

Pol ;-))

хорошо

Маргарита Радзивилл

пошли смотреть матч через 7 минут начало

Pol ;-))

я не любитель,спасибо..

Pol ;-))

я же говорил все будет хорошо..,и вы не отвлекайтесь..смотрите смотрите..)

Владимир Игнашов

0...3...)))

Владимир Игнашов

прекрасно ....им виднее конечно ....

Маргарита Радзивилл

СМОТРЮ ВТОРОЙ ТАЙМ НО МНЕ НАШИ НЕ НРАВЯТСЯ БОЛЬШЕ ХОРВАТЫ НИЧЕГО НЕ МОГУ С СОБОЙ СДЕЛАТЬ НАШИ КАК СОННЫЕ ГОВОРЮ ГОВОРЮ А ОНИ ВСЕ КАК СОННЫЕ МУХИ

Владимир Игнашов

это просто ...спортивная ходьба..увы..))

Маргарита Радзивилл

НЕ ХОЧУ СМОТРЕТЬ НАШИ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ ЛУЧШЕ УЙДУ НЕ БУДУ ПОДЫГРЫВАТЬ ХОРВАТАМ

Владимир Игнашов

понимаю..не спорю..))

Жорж

Хуево

Маргарита Радзивилл

ну все же помолитесь за нагих...

Маргарита Радзивилл

НЕ ХОЧУ СМОТРЕТЬ НАШИ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ ЛУЧШЕ УЙДУ НЕ БУДУ ПОДЫГРЫВАТЬ ХОРВАТАМ

Жорж

Уже поздно молиться!!!Проиграли.

We
Werwolf

0-3

Маргарита Радзивилл

Я вам написала почему наши проиграли, отправила, но в этот момент отключился свет. И не отправилось. Напишу еще раз, но короче. Я пришла когда Марио забил гол. Я думала, что наши пенальти заюььют а Акинфеев возьмет. Но не нужно мне было возвращаться даже на пенальти, потому что мне хорваты понравились. То, что произошло, закономерно: и наших и Акинфеева перехвалили, а психологически, когда перехваливают, это отрицательно сказывается и на физических, и на интеллектуальных способностях человека. 2= я наблюдала в повторе за вратарем хорватов, когда он якобы получил травму, а также пересмотрела его фото и биографию, так вот- получить такую травму мог игрок, он нет, потом ни ходить, ни играть он с такой травмой не мог, я пересмотрела его реакции в очень замедленном темпе - было видно что это фиглярство, но все подумали (и наши тоже), что такому больному можно забить. А теперь он будет национальным героем Хорватии - как же больной, а не ушел и все отбил. Но это тоже психология. В футболе главное не ноги, а голова

We
Werwolf

Мне кажется, он умышленно дал передохнуть своим полевым. Они уже начали сдавать чисто физически. Нужна была передышка

Маргарита Радзивилл

И это правильно, он подумал о себе = он не был травмирован, а показал вид, а это психологически настроит наших на то, что он будет плохо принимать мячи и наши победят. Но ведь палка о двух концах - отдохнут не только хорваты но и русские

We
Werwolf

Тоже верно. Но, видимо, из двух зол-меньшее)

Маргарита Радзивилл

но он сразу две ипостаси провернул- и отдохнуть дал, и обманул всех и хорватию вывел вперед и себе славу получил до конца жизни

Niemand Против Войны

0:2

Маргарита Радзивилл

ТО ЕСТЬ РОССИЯ ПРОИГРАЕТ?

Niemand Против Войны

Да, скорее всего.

Маргарита Радзивилл

А я хочу чтобы выграла или ничья

Niemand Против Войны

Ничьей тут не бывает

Маргарита Радзивилл

ну или наши по пенальти бы выиграли не все же время нашим ходить последними и подбирать крохи и огрызки и слушать про себя негатив пошли смотреть матч через 4 минуты начнется