Жанетта Сикорская

Не храню я обиды на сeрдце... Отпускаю на волю... Прощаю.
Eсть от горечи старое средствo - я обидчикам счастья желaю.А вы как поступаете?

Ответы · страница 4
Victor Kashirin

Время лечит, только года забирает. Пусть идут без нас, нам же легче

Бог простит, а в моих интересах организовать им встречу побыстрей

Галина Золотарева

отпускала-провожая до трамвая, но собственную игрушку не отдала...

Евгений А.

Прощаю. Но не оправдываю те дела или слова, которые вызвали обиду.

Владимир Назаренко

Я бы вам советовал это сказать своими словами! Цитаты всё портят!

Асадулла Бекмурзаев

Состоянию души не всегда прикажешь воспринимать всё по хорошему

Владимир Асиновский

Я обще их не замечаю. Иногда в душе вспомнится, но потом проходит

Владимир Асиновский

ну и правильно. Пусть это будет на их совести

Светлана Васильева

если все обиды хранить в сердце,то места не хватит для приятного

Victor Charyev

если тебя ударили по правой щеке то сверни им нахрен всю челюсть

Klod Klod

а если их счастья ваше не счастья желать себе не счастья жестоко

Валерий Тарчоков

ПОЧТИ ,ТОЛЬКО ОБИДЧИКАМ Я ГОВОРЮ- ПОДУМАЙТЕ -ЧЕГО ВАМ ПОЖЕЛАТЬ ...

Иван Игнатович

Я так же поступаю. А потом смотрю как их жизнь за это наказывает.

Константин Крылов

У меня их давно уже нету, исчезли ввиду их невостребованности.))

Ас
Астролог

обидчикам счастья желаете. А хорошим людям счастье желаете ???

Ас
Астролог

А почему обидчиков так уважительно выделяете ???

Ас
Астролог

допустим узнают ====== и в чём фишка ???

Марат Хайрутдинов

настоящие мужчины не обижаются,настоящие мужчины огорчаются

Maxim Sergeeff

пойду сока пшеничного без мякоти выпью и все, какие обиды.. 8)))

Лариса

Злиться-это как самому принять яд,но ждать,что умрет обидчик.

Pavel Bychkov

я не злопамятный я просто злой и память у меня очень хорошая!

Артем Архипов

Записываю в маленькую но очень черную книжечку))))))))))))))))))))))))

Anatoliy Micheyev

Как и Вы!Рано или поздно им за обиду расплатиться придётся!!!