Николай Карабанов

Снега навалило выше колена,и все идет.А как у вас?

Ответы · страница 3
Галина Рощина

У нас в Абакане(Хакасия) совершенно нет его! дед Мороз ехал в телеге!!!

Яна Шукшина

а у нас класс! всего -1... мы сегодня так на горке зажигали... здорово!!!!!

Николай Карабанов

представляю.с Рождеством! 😄

Юлия Чернолых

а у нас 12 градусов тепла... больше похоже на 8 марта, чем на новый год.

Карл

чистили пол вечера , снег красивый выпал , пушистый, сказочный мммм

Евгения Добровольская

А у нас слякоть. Был утром снег , а потом раз и плюсовая температура

Татьяна Титова

Такая же красотень)) Удручают только дворники, скребут аж с 4 утра...

Валентина Ларина

у нас тоже снег идёт,но не так много,а где это у ВАС столько снега...

Валентина Ларина

понятно,а я из Подмосковья

Людмила Иванова

Красота! Самая новогодняя погода. Снег, и довольно много, морозец!

Людмила Иванова

Спасибо, и Вас тоже с Новым годом!

Ирина Задорнова

у нас тоже снега хватает, пришла зима, Вы в каком регионе живете?

Мадам Брошкина

У НАС ТАК ЖЕ...ТОЛЬКО НЕ ВЫШЕ КОЛЕНА...А ЗАВТРА ВСЁ БУДЕТ ТАЯТЬ.....

Галина Махмудова

У нас солнце, утром 6 тепла, снег таяет. Что- то зима заблудилась

Николай Карабанов

-14 с Новым годом! 🍷

Галина Махмудова

Здорово. Вас тоже с новым!!!!

Анаргуль Жусипкалиева

А у нас северном Казахстане тоесть в Астане снег есть ну тепло(

Николай Карабанов

вроде не так далеко.может и у нас скоро дойдет.

Николай Карабанов

к нам от вас часто ветер дует 😄

Елена Лу

Всю ночь мела метель!! Мороз! Красота!!! Ура!! С наступающим!!!!))))))

Галина Николаевна Гафарова

У нас начались морозы ,дороги расчистили ,теперь ходить можно.

Маргарита Ярошевич

никак, снег пойдет, потом растает и дождь идет)весна, а не зима

Вероника Пыслару

чуточку вчера пошел,и теперь идет как кляча,медленно и редко.

Вероника Пыслару

нет,главное это то,что мы можем все это видеть.

Тамара Потапова

А у нас чуть землю прикрыло,а сейчас ветер уроганый все сдует

Эльвира Бурчалова

Вьюжит...но пока до о колено далеко! Люблю такую погоду! Класс!

Вера Швецова

А у нас нет снега и даже дождя только немного примораживает!!

Николай Карабанов

все равно с Новым годом! 🌹

Вера Швецова

С Новым Годом с новым счастьем!!!

Татьяна Костина

А у нас сантиметров на десять.А в новогоднюю ночь шел дождь !!

Татьяна Костина

Да и не надо было.НО !! ФАКТ !!