Аня Путюшкина

абонент временно не доступен?почему?

Ответы
Артем Сидяков

нет денег,нет сети,кончилась зарядка,либо абонент не желает отвечать или же что то случилось

Ника*

Ну вот именно для вас он сейчас не доступен... значит доступен для кого то другого

Аня Путюшкина

нууууууууу для меня он доступен спит мой милый,а вообщем что может быть

Ника*

Телефон выключен

Павел Ананьин

надоела,тел.сел,просто где нибудь в тунеле,много причин и доводов.

Аня Путюшкина

да возможно

Суетолог

в туалете сидит,думает или уснул))

Аня Путюшкина

ахахах а телефон выключен,что бы не беспокоили ???

Суетолог

ну естесно от глубоких раздумий нельзя тревожит,ясность ума поколеблется и овощ))

Аня Путюшкина

ахахах овощ точно

Суетолог

а как известно потом только с туалетом овощ снимать надо будет))

Ishen Erkinbaev

Перерыв на обед