<_
<______ _____>

Солнце,воздух,пофигизм ,укрепляют организм!

Ответы
Ник Ци (Student)

Солнце, море и вода - братцы, полная фигня. Только спирт и онанизм - укрепляют организм 👍👍👍😀😀

Юрий (Челябинск)

раньше мне все проблемы были по плечу, а теперь опустились на пол метра ниже, или я вырос или проблемы измельчали?

Гр
Грейсвандир

...еще мужчнины рядом с телом вашим организму вашему чего-то придают, хотя пофигизму от этого становится меньше

Гр
Григорович

В пределах разумного, а особенно по части пофигизма. А то так и собственную ж о п у потерять можно! ))))))

Светлана Борисенко

Люди приехали в сараторий полечиться и так обгарают, что приходится отменять процедуры и лечить ожоги!

Гр
Григорович

Ожоги на жопэ! )))

Светлана Борисенко

И там тоже, особо под стрингами...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Авто-мото-вело-фото-культуризм-и-анонизм укрепляют организм. Уменьшают вес мудей и потребности бля...

Ник Ци

Солнце, воздух и вода - братцы, полная фигня! Только водка, онанизм - укрепляют организм 👍👍😁😁

Ок
Оксана

та не это было при совке

Ник Ци

Оттуда и стишок, Оксана 👆 😁😁

Ок
Оксана

дык пора его апгрейдить

Ник Ци

Чёт вдохновение сёдня выветрилось 😁

Ок
Оксана

ниче--исчо муза посетит-- Душа болит и хочется арбуза, но впрочем, виски тоже подойдет. Меня сегодня посетила Муза, а может Шиза кто их разберет?

Иван Владимирович

Летели два верблюда один рыжий другой на лева сколько будет весить кг гвоздей если ежику 24 гоа

Светлана Липовченко

Пофигизма нет, солнце спряталось, воздух в центре города есть или нет. В общем несостыковочка.

Дмитрий Евтюков

Да блин,не пляж Рио!))))

Идущий К Горизонту...

О, да!)) А если в эту смесь добавить красное полусладкое и вечерний костер - это полный релакс))

(..Укрепляют наши нервы. Воздух средней полосы, И картошка, и консервы, И два круга колбасы ..)))

...

Еее

(ага))

Валентина Стрельникова

Наверное!Вредно быть наимудрейшим всегда..Иначе превратишься в старейшину.А оно Вам надо?

Валера Которашвили

я знаю несколько иной ряд рекомендаций для укрепления организма, но пусть будет таковым)

Ок
Оксана

😆

Niherasebeblia

Солнце, воздух и вода не помогут никогда... только секс и пофигизм... укрепляют организм...

Владимир Скворцов

Авто, мото, вело, фото, е@ля, гребля и охота, солнце, воздух, онанизм - укрепляют организм.

Владимир Ефимов

Особенно последний - делает организм настолько крепким, что он перестаёт развиваться!

Тихон Третьяков

а потом сидишь и плачешь почему об хер херачат потомучто пофигизм не крепит организм)

Nikolai Garskov

Только молодой. потом я замусь тобой! В смысле, объясню, что нужно для взросления ему.)

Ма
Мальчиш-Плохиш

Солнце, воздух и вода-
Это, братцы, ерунда.
Только cекc и онанизм
Укрепляют организм.

Лев Дмитриев

Ну, насчёт пофигизма не знаю, может укрепляет, а может разлагает? Кому как повезёт?

Юрий Шуганов

Один мой старый знакомый в этой формулировке заменял последнее слово на ОНАНИЗМ.

...

Мужики алё, шо с Вами... через одного одно да потому..

Юрий Шуганов

Получился синоним слову ПОФИГИЗМ. Равнодушие - жуткая гадость и, я бы сказал, болезнь, которая, кстати, привела в Германии к фашизму.