Татаньяс

Грустный вопрос, но все же. Вас больше огорчит избыток хлорки в бассейне или рекомендации врача плавать? Что перевесит?

Ответы
Майя Петрова

Я не буду плавать в таком бассейне. Поищу другой, где обеззараживают ультрафиолетом или ещё чем - без хлорки. У меня на неё страшная аллергия...

Ирина

неее.в хлорку не полезу...как то побывала в нашей окской жемчужине...блевала потом 2 дня...наплавалась короче и напарилась...😱🤢

Ирина

аа понятно...а из скважины как

Аркадий

Если из скважины идёт вода с большим содержанием железа, то простой фильтр не очистит. Нужен фильтр обратного осмоса. Такой фильтр значительно дороже и быстро забивается.

Ирина

периодически..идет

Аркадий

Значит у вас простой фильтр стоит. От грязи.

Ирина

🤷‍♀️наверное..

Романа

Люблю плавать. И именно в бассейне - там не никаких неожиданностей. Хотя... бывало...

Александр Ипатов

плаваю в бассейне много лет нет запаха хлора методы очистки современные

Alex Dark 🇷🇺

я один раз бассей посетил с хлоркой, у больше у меня на него не стояло

Кот Бегемот🇺🇦

Так...плавать можно не ток в бассейне с хлоркой....
Че там-грустить?)))

Татаньяс

Ну если у океана жить, то да, а так, в ванной????

Кот Бегемот🇺🇦

А я вон-было...под ливень попал-почти плыл....)))

Ал
Александр

насрать на врача и плавать весной в лужах а летом на озере и реке

Алексей Ерёмин(Бердск)

У нас в бассейне хлорки нет. Вода фильтруется другим способом.

Татаньяс

Отлично

Николай

В морской воде избыток соли, но никто этим не заморачивается.

Ле
Леонид

Зимой деваться некуда, а летом на реку... если у Вас она есть.

Татаньяс

Нету

Ле
Леонид

Офигеть. А как же вы летом живете?

Татаньяс

Никак. На работу и душ

Ле
Леонид

Да, "никак" был правильным ответом..

Татаньяс

Верно

Ар
Артур.владикавказ

Хлорка медный купорос это правильно, чистку делать надо

Eduard

В хлорку не полезу. Буду искать другую возможность

Татаньяс

Найдите, если есть

Eduard

Преподчитаю открытые водоемы.

Татаньяс

Ну да, океаны, моря)

Eduard

Нет, речка, карьер и недалеко маленькое озерцо. О морях-океанах можно забыть.

Татаньяс

Ого

Вера Гудкова

Мне больше нравится плавать на открытых водоёмах.

Татаньяс

Ну нет их и сезон короткий, а надо круглогодично

Вера Гудкова

Не хожу в бассейн, кожа очень сухая.

Виталий Рогов

Поищите другой бассейн, защитите глаза очками.

Татаньяс

Нет обилия бассейнов в городе 90 тыс. Жителей

Татаньяс

Это лишнее

Виталий Рогов

Обратитесь к администрации бассейна с просьбой проверить концентацию обеззараживающих средств иливозможность их замены.

Бибизянин

всегда было пофиг на хлорку, не огорчит

Татаньяс

Рада за Вас

Наталья Демешина

Что вы сами посчитаете более важным!

Константин Дос

там где есть хлорка нет бактерий..

Татаньяс

Но и здоровья нет,

Константин Дос

где нет бактерий больше шансов на здоровье..

Татаньяс

Мимо, до свидани

Bo
Boris

Тебя хрен поймешь, Таня. Ты о чём

Татаньяс

О том

Агний

добровольно хожу в бассейн 😁

Татаньяс

С хлоркой?

Агний

да. Если вода будет без хлорки, хрен знает сколько там всяких паразитов будет.

Татаньяс

Ясно, но пользы ноль

Агний

как это ноль? Физические нагрузки. Я ведь в бассейн хожу не для того чтобы посидеть в воде (это я могу и в ванной дома сделать😁) хожу плавать.

Татаньяс

Хлорка хрень и закроем тему

Татаньяс

Без хлорки

Григорий Шапиро

С хлоркой не буду.Проходили...