Олеся Ивлева

Как отучить жильцов бросать мусор в подъезде? Достали уже!

Ответы
Murad Avetisyan

Эх Олеся !Разве этому учат ??? Просто надо таких собрать в одном месте !, в порядочных другом ...Вот это было бы жизнь ,а то все жизнь на нервах и спрашивается ,за что ??? !

И Чё

повесьте плакат с надписью каждая свинья заходящая в подъезд мусор бросать может где угодно

Олеся Ивлева

Только что развесила листовки с надписью: Бросая мусор в подъезде, не забудьте хрюкнуть!!! ( и портрет синьи)

Иосиф Василевский

О Олеся это очень сложный вопрос особенно в России.Наверно не сможем мы перевоспитаться.

Алексей Беляков

развесить объявления, за бросание мусора в подъезде штраф 5000руб. Администрация

Олеся Ивлева

И как вычислять кто мусорит?

Алексей Беляков

Ну если так достали, может быть подумать о скрытой камере

Олеся Ивлева

Да вот думаю.... Так и поступлю.

Лина Арчакова

Главное поймать,а для этого нужны камеры и штрафы помогут

А.
А...м

Таких только выселять следует)

Ольчик Соловьёва

под дверь им складывайте)

Svetlana Popova

складывать им на коврик

Олеся Ивлева

Да... Тогда другой вопрос: Как вычислить тех, кто мусорит?

Svetlana Popova

не надо вычислять всем кладите что б отбить охоту

Олеся Ивлева

🙂 Оригинально! Только тогда вычислят того кто складывает... 🙂

Svetlana Popova

им будет не до этого

Олеся Ивлева

Спасибо за совет! 🙂

Svetlana Popova

всегда рада помочь!