Галина Веселова

почему когда женятся все котики,зайчики,солнышки.....а когда разводятся,козлы,овцы.олени.....что за мутация такая?

Ответы
Vik Vikov

«УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Тишинуша Гамимеря

я не разводилась..наверно потому что выходила замуж не котика, зайку или солнышка, а за мужчину))))..а мутация потому что любовь прошла...любимая женщина "пампушечка", не любимая толстуха, любимая женщина "кокетка", не любимая " профурсетка"..как-то так

Татьяна

немного не правильный вопрос : Мужчина спросил у Бога - почему до замужества девушки милые ласковые и заботливые , а после замужества стервы . На что Бог ответил - потому что девушек делаю я , а женщин из них делаете уже вы

Александра Белышева

когда вы вместе и любите друг друга вы называете все ласковые слава а когда у вас развод вот и вы злитесь друг на друга

Надежда Гусак

Галина я тоже всегда возмущалась Если честно причем тут овцы и все остальные звери они гораздо лучше людеи

Нинель Бужурян (Бондарь)

Когда женятся -жених с невестой всегда в очках, а когда разводятся - они очки не только сняли, но и потеряли.

Юля Щербакова

Когда люди женятся они любят друг друга,а когда они расстаются им обидно,что ,а может и любви то и не было

Ulugbek Kuldashev

ГАЛИНА всегда луди до свадбо друг друга мели мелая посли свадбо сетуатса другой будет провилно дорогоя?

Валентина Гутник

Это Зависит от жен в мужья берут мальчиков а мужей делают жены что сделаешь то и получишь

Илья Юсупов

очень жаль мне тех людей. потомучто отношение порождает отношение. добрее быть надо

Галина Веселова

У ТЕБЯ ЗОЛОТОЕ СЕРДЦЕ!!

Илья Юсупов

спасибо очень стараюсь

Илья Юсупов

серьезно в полне

Жанар Кабдуллина

а ты заметь ведь изначально идут зверюшки/котики, зайчики\ а ты говоришь мутация

Валентина Сазонова

Быт и повседневщина, видимо, и второе- просто люди теряют уважение друг к другу

Наз Тулеубаева

жизнь на месте стоит,меняется и мутируется все , так что все закономерно...

Ольга Кудрявцева

Это как в песне поется еще..."выходят стервы... из хорошеньких невест..."

Светлана Разноглядова

ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ ОДИН ШАГ,НУЖНО ЧУВСТВА БЕРЕЧЬ,ЕСЛИ ОНИ БЫЛИ

Уралтай Сариев

наверно потому что Дарвин ошибался,ну или недоучел чего то))

Ника Синельникова

Видимо изначально вышли за козла,оленя и дальше по списку....

Гафур Сабирьянов

Вот и меня так же назвали.И думаю когда успел переродиться.

Елена Иванова

Когда женятся-думают нижним местом,а разводятся-головой.

Сипченко Станислав

увы, жизнь иной раз даёт странные результаты (не для всех)