Елена Биль

Как помирится с мужем если накосячила 100раз?

Ответы · страница 2
Виталий Губельт

Смотря какие косяки

Виталий Губельт

А зачем так делаешь? Хочешь выпить, делай романтический ужин, с винищем и т.п, ну там в сопли тоже не советую уматываться

Елена Биль

Сама не знаю как так получается.... нет стопа и ппц(((

Виталий Губельт

Есть повод пить или сам процесс нравится?

Елена Биль

Нет..если выпиваю...то нужно блин пока спать не упаду..пить буду

Виталий Губельт

Вам надо поменять отношение к алкоголю

Виталий Губельт

Хобби или лучше спорт, если проявить характер меняет человека и его привычки

Евгений

прости ему 101 измену

Евгений

нуууу тогда подори ему ночь с тобой и другой. это не измена покуда ты с ним.. и другой... да ииииии он тебе тогда всё простит. любой касяк

Александр Грибанов

борщ приготовить

Елена Биль

Приготовила вермешелевый(борщ он не любит) и макароны поьфлотски сделала вылезала квартиру....толку 0

Александр Грибанов

ну тогда нежность и ласка)