Медвежонок Барни

Марина, что такое - булемия?

Ответы
Игорь Ерошенко

Меня не пускали на улицу и я должен был убираться в доме и мыть посуду за всей нашей семейкой ....

W W

Было-бы немного странно для парня) хотя.... В жизни все что угодно может произойти

Осборн Скиталец

О, вы удаляете прошлые вопросы про наказания, или их задавал ваш двойник?

Осборн Скиталец

А кто? Неназываемые блюстители морали?

Ан
Андрей

😂мои родители были прогрессивные. Такой участи никогда не было

Иван Тищенко

В угол ставили, но не на колени. И ремешком по попке доставалось(

Иван Тищенко

Ну конечно, а как же иначе. Беспокойный ребенок был...

Принцесса Смеяна

До какого возраста прилетало?)

Принцесса Смеяна

По голой пороли или из штанов пыль выбивали?))

Иван Тищенко

По голой. А с чего такой интерес? Свой ребенок подрастает?)

Принцесса Смеяна

Пока нет, готовлюсь заранее))

Иван Тищенко

Я бы не рекомендовал использовать данный вид воспитательного воздействия, но бывает всякое. Я с первым ребенком пару раз не удержался. Слава богу, второго даже пальцем не тронул - повода не дает, молодец.

Виктор Шаламов

Никогда. Меня вообще родители не обижали. Но и я был не вредный.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

в угол в детстве-постоянно,на колени -нууу....не в детстве...)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

меня вообще в угол не ставили,никогда!))))я хороший мальчик.

Татьяна Коновалова

Ужас какой! Нет, конечно! Меня, вообще не наказывали!

Виктор @дайвер@

Это не гуманно, ставили в детстве только стоя

Вынос Мозга Вручную

какие у вас однако эротические фантазии...

Юр ..Спб

ставят девочек раком-я не девочка

Lady Winter 🇷🇺

Нет, так надо мной не издевались..

О да, на соль крупного помола ....

Зиннур (Октябрьский)

Да. Так как коленки шарнирные.

Ко
Константин

В угол ставили но не наколени

Лили

Вообще не ставили в угол)

Точка Опоры

В угол да,но не на колени

To
Torkvemada

В угол да, на колени нет!

Валера Прокудин

Это было не к чему я был спокойным и очень самостоятельным ребёнком. 😉

Валентина Мезрина

никогда не ставили