Алиса -Summer

Есть люди той степени близости,с которыми не нужен внутренний переводчик с подсознательного на живой.. Я не знаю какими облаками их приносит в нашу жизнь ровно тогда,когда мы думаем ,что все подарки судьбы исчерпаны. Они не заменимы. Незаменимы даже тогда,когда им на смену пытаются прийти безобразно идеальные люди.🤔

Ответы
Александр Кондратьев

надо учитывать, что у женщин сознание , у мужчин может быть в подсознании и наоборот)

Алиса -Summer

Попробую согласиться с этим уточнением.😏)

Александр Кондратьев

Люди, умеющие общаться адекватно с животными тоже в этом плане чего то стоят) Кстати, часто этим очень удивляя животных отчаявшихся найти тех, кто понимает их язык... Может быть у некоторых из нас точно также)

Александр Кондратьев

уточню, что подсознательное , скорее всего, наиболее живое

Алиса -Summer

А вот это верно ! Правильные мысли у вас))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

то единенье душ сердец...то дружба и Любовь.. над ней горит венец...

Склифосовский

Это не совсем качество людей)))) это ваше отношение к ним!!!

Склифосовский

Мало ли таких?)) сомневающихся?)))

Алиса -Summer

полагаю немало..)

Склифосовский

Вот тут уж вы правы))))

Чеширский Кот

Да да все так очень люблю таких людей !!!

Алиса -Summer

замечательно!!🙂👍

Василий.

Я просто прихожу. Привет Алиса.

Алиса -Summer

русская голубая?

Василий.

Немного рыжая, немного черная, а основной цвет чисто белый. Все цвета очень яркие.

Алиса -Summer

ах..у вас трёхцветка!-круто ,.эти кошки приносят счастье!)👍

Василий.

Добрый день. Потому и оставил от своей старшей кошки.

Алиса -Summer

молодец!)🤗👍

Кс
Ксю

Да Алиса ,вы совершенно правы

Виктор Киянов

🌹🍫💐🌹🌹👍

Виктор Киянов

Ты опять поменяла аватарку А мне потом ломай голову кто это

Алиса -Summer

А вы не ломайте голову,зачем это вам надо?

Виктор Киянов

А как сообразить кто это ?

Алиса -Summer

Не заморачивайтесь. Просто отвечайте на вопросы вот и всё)

Виктор Киянов

Я так и стараюсь

Поручик Ржевский

как печально😩😢

Алиса -Summer

..гоните слёзы прочь))

Леонид Писанов

влюбилась)))

Алиса -Summer

любимое слово))

Леонид Писанов

а у меня любимое- согласна...))

Алиса -Summer

ха..хорошее слово)) А вот Вы, всегда на всё согласны ,Леонид?!)

Леонид Писанов

если симпатичная- даже рад обманываться)

Parchemin

Да... так

Parchemin

👍👌😊🍵🌠

Антон Короткевич (Питер)

100%!

La Testa

Да