Галина Галчонок

🖼100-метровая синяя лента с сотней желтых роз на ней. Так в Софии выразили поддержку Украине по случаю 100 дней полномасштабной войны и почтили память погибших. Фотографиями поделилось Посольство Украины в Болгарии. В течение дня все желающие могут возложить цветы в знак солидарности с Украиной. А Хто тамА расею пАдерживаИтЬ? Эритрея?

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Игорь Морозов

Нашли кого ставить в пример - Болгарию , европейскую проститутку . Сдала нас , сдаст и вас дайте только срок . Розы они разложили , а раком не встали , не перед вами конечно , перед дядюшкой Джо ! Вы для них пустое место - скажут фас и не будет вас !

(◆_◆)

Ваще пох. России никто и не нужен, чтобы нуждаться в чьихто там поддержках. Наоборот, от всяких говн избавление идет. Жаль, только что так медленно все идет.

Виктор Шаламов

Зачем Эритрея? У России два союзника ( а больше и не надо, когда их много - предадут) - Армия и Флот. А у Украины есть такие преданные союзники?

Ше
Шерлок

поддержка которую вы заслужили .......а Вы сражайтесь в одну репу мы вам цветочков подбросим ......охренительная поддержка👍

Александр Бондаренко

Да они ж не идиоты снова в войну против России вступать - все равно опять на сторону России перебегать придется... как обычно.

Ше
Шерлок

и только хохлы верят до сих пор в байку что весь мир с ними

Пётр Васильев

Как мухи на липкой ленте. Вот с чем ассоциируется данная инсталляция. Сомнительная солидарность

Eugen Vass, Тарту

Одна только поправка (незначительная) - "полномасштабной войны" нет !
Остальное - по желанию !

Любовь Козачук

Верно, была бы полномасштабная, давно бы разбомбили всё крупные города и Украина перестала бы своё существование....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

👍👍👍🇺🇦🇺🇦🇺🇦🤝🤝🤝🇺🇸🇺🇸🇺🇸🕊🕊🕊🎀🎀🎀🌎🌎🌎GOD BLESS FREE COUNTRIES!!!!🖼

Кирилл Морозов

Ну, что ж. Болгары в обе Мировых против России воевали. Забыли Шипку. Бывает.

Александр Жданов

а нужна ли такая гнилая поддержка для России. Она само совсем справится!

Екатерина

Ещё не все от их поддержки в виде памятника отошли)😂🖼

Владимир Сом

По невинно ушедшем людям которые отдали жизни не за что

Павел

Какая Украина Уже не существует такого государства

Павел

Прально Пусть наступают

Сергей Кудяков

там поддержат ваших беженцев в концлагерях

Валерий Герасимов

Что-то я не вижу желающих возложить цветы...

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣саложеры и там постарались

Михаил

посмотри на митинги в Германии.....

Ви
Виктор

они лучше бы войска послали

Галина Галчонок

нам нужно оружие..

Ви
Виктор

оружие и так поставляет сша

Ви
Виктор

а вот это уже вопрос к западу .. почему они церемонятся с путиным .. часом не их ли он человек

Галина Галчонок

🤷‍♀️ прикупил шольца. макрона,драги,орбана

Ви
Виктор

или они его и давно а все их терки лишь спектакль для избирателей

Галина Галчонок

то же как вариант

Не
Непослушная

Спасибо....нет слов....🙏🙏🙏

Котэ Живущий На Излучине

Фу! Мерзость нацистская 🤮