Не
Нея

Посмотрела свой ЧС, там людей в 2 раза больше, чем в списке, где я "в друзьях". Это я такая нервная или контингент пошёл не тот???

Ответы
Иван Глебов

Войду несмело в храм твоей души,
Держа свечу обеими руками.
Так долго я витал под облаками
И вниз к тебе спускаться не спешил.

Здесь так красиво ангелы поют
Мои стихи под куполом высоким.
А я, усталый странник одинокий,
Хочу в твоей душе найти приют.

Душа светла от множества свечей,
Чиста,как богородицы икона.
Шепчу тебе, коленопреклонённый,
Молитв не зная, о любви своей.

Я шёл к тебе, скитаясь по мирам,
Страдая одиночеством безмерным.
Таким, как есть - безбожным и смиренным
Прими меня в свой одинокий храм г в с

Иван Глебов

👍 Я тобою украдкой любуюсь:
Ах, как всё-таки ты хороша!!!
О тебе лишь подумав, волнуюсь,
Жаждет тело тебя и душа!

Твои губы мне слаще нектара,
Я хмелею с тобой без вина!
С тобой рядом не стану я старым,
Моя милая, женщина ангел!!!

Никогда не устану стихами,
Для тебя петь влюблённой душой.
Расскажу я, простыми словами,
В них, о нашей любви неземной!

Вновь и вновь в ней тебе, я признаюсь,
Страсти чистой, пылая огнём.
Я ЛЮБЛЮ — И ВСЁ БОЛЬШЕ ВЛЮБЛЯЮСЬ!!!
С каждым, прОжитым мигом и днём!!!!

И томленьем, охваченный сладким,
Иду рядом с тобой чуть дыша.
И тобою любуюсь украдкой:
Ах, как всё-таки ты хороша!!!

Не
Нея

👍👍👍

Иван Глебов

Природа-матушка на славу постаралась,
Такую красоту, как ты, создав!
И хорошо, что на глаза ты мне попалась,
Вскружив при этом голову стремглав.

И на душе становится теплей,
Как только в поле зрения появишься.
И с каждым днем твой образ все милей.
Ну, в общем! Ты мне очень нравишься!гвс

Не
Нея

Только что ответила)))

Иван Глебов

Природа-матушка на славу постаралась,
Такую красоту, как ты, создав!
И хорошо, что на глаза ты мне попалась,
Вскружив при этом голову стремглав.

И на душе становится теплей,
Как только в поле зрения появишься.
И с каждым днем твой образ все милей.
Ну, в общем! Ты мне очень нравишься!гвс

Не
Нея

Спасибо, стихи очень хорошие. Жаль, что написаны не для меня

Иван Глебов

Смотрю на фотографию твою...
И чувствую, что ты как будто рядом
И я с тобой... стихами говорю
И передать любовь стараюсь взглядом

И снова я хочу... тебя обнять
И губ твоих коснуться поцелуем
Послать тебе стихи и снова ждать,
Что скажешь ты, ко всем тебя ревнуя

Когда я на тебя бросаю взор...
То кажется, что нет уже разлуки
Ведешь со мной ты тихий разговор
А я, целую молча... твои руки

"Не уходи", ты тихо скажешь мне
"Не ухожу", чуть слышно я отвечу
И будут наши тени... в тишине
Обнявшись, танцевать весь этот вечер.

Антон Шафрон

Скорее второе))..., но я считаю, что Вы определенно имеете свой субъективный вкус на человеческую личность, и это есть большой плюс, учитывая современные меркантильно-нигилистические модели поведения людей! ))))

Анна

Континент пошел не тот.Порядочных людей очень мало.Раньше ничего подобного не было.Совсем другая атмосфера была.Даже личные сообщения взламывают.Сплошные интриги.

Владислав

Просто пока что не узнали себя в зеркале, споря с мнимым глупцом ты в этот момент им и являешься,как и на войне гибнут глупцы,рыбаки притягиваются к рыбакам

Тадж Махал Дабаландабат

особенно чтоб друзья были в онлайне и в мире инета )))ну вариант неплохой но в реале попробуем в чс занести)))прям чтоб опции были видны и настройки

Ирина Новикова

Умная девушка всегда распознаёт лжедрузей, и заносит их в чёрный список! Зачем обременять себя гнилью? Умница! Сейчас люди-сплошь одни лицемеры.

Евгений

зачем человека вообще добавлять в чс?если ты с ним ругаешься то это все раввно не продлиться долго.можно ему просто не отвечать-сам успокоится.

Не
Нея

Пока

Евгений

..пока...покачивая...перьями на шляпах)

Не
Нея

С судьбой не очень там шепчитесь)))), обманет

Евгений

а я в нее не верю)

Не
Нея

Верь, может не подведет

O X A N A

у меня в ЧС одна дама. Вероника Скворцова что ли, которая с завидной регулярностью просила денег в личке, просто тупо присылала одно и то письмо

~Кузькина Мать~

Оооо!))) У меня ЧС тоже в два раза полней, чем я у кого то в другах, но я абсолютно не нервная. я просто вредная. Чуть что не по моему в игнор.)))

Илья Сидоренко

это всё мелочи жизни, главное чтобы был тот человек которому ты могла прижаться и помолчать. В сети нет друзей, это всё иллюзия.

Не
Нея

Есть. Я это знаю

Vитек Bass

вариантов 2 всего..если не устраивают все - разберись в себе. вариант второй: люди-дебилы) скорее всего у тебя в чс вторая группа)

☮Зеркало☮

За редким исключением я туда добавляю только тех, кто первым меня туда добавил, а сколько их там, даже не знаю, где смотреть.

Из
Издалека

Привет! Я перестала париться по этому поводу. Раздражает пеСРонаж - в чс его. Я тут не для того, чтоб тратить свои нервы!

Из
Издалека

Вот молодец!

Елена Дробчак

пришла ваще никакая..дети перебирали

Из
Издалека

Помощники! Сами ж есть будут)))

Елена Дробчак

ага.. ну ладно мне пора...по делам...))до связи...

Из
Издалека

Хорошего дня!!!

Centrie Mantis

я среднестатистический член спрашки, можешь на мне выяснить все вопросы, тебя волнующие и я отвечу на твой вопрос)

Не
Нея

С чего ты взял, что НА тебе я буду вопросы выяснять?

Centrie Mantis

ладно, я всего лишь пытался помочь🙁

Ро
Розочка

..не загоняю в ч с ...если не получается диалог ...значит не умеешь разговаривать..с разными людьми...тебе же и минус

Жека Филобок

Определенно люди испортились 🙂 А если ты еще и не в духе, так и нормальные попадают под ту же самую гребенку 🙂

Валерик Исаков

Скорее контингент. Люди перестали проявлять уважение к окружающим. Это понятие осталось далеко в прошлом.

Kim Soo Hyun

Не факт, что те кто в друзьях, друзья. Если нет уважение к себе, то и к окружающим будет тот же подход...

Санёчек Я )

С нервами все в поряде у тебя просто ты видать неадекватная) сразу понял +1к тебе меня а Ч/С😂😂😂