Несс

Существует ли табу для Вашего телефонного общения с друзьями? (время суток, например, наличие дома членов семьи...)

Ответы
Владимир Терентьев

Ты меня нисколько
Тавал
Ты меня нисколько не ревнуй,
Было это в прошлой жизни.
Только просто нежно поцелуй
И при встрече ты не кисни.

Дай мне слово больше не страдать,
В жизни нашей всё возможно.
Иногда приходится нам ждать,
Как бы не было тревожно.

Счастлива ты будешь лишь тогда,
С верой обретешь вновь силу
И жалеть не будешь никогда,
Для себя найдешь ты жилу.

Что бы возродиться время есть,
Будем счастливы мы снова.
Как открытие для многих весть,
Ты последнего ждешь слова.
16 января 2018 года

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не существует. Но есть одно ограничение: неприлично продолжать разговор по телефону в момент, когда кто-то вошел. В таких случаях нужно извиниться и отложить разговор на несколько минут. Я так и делаю, когда кто-то входит.

Несс

спасибо)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати. Упомяну известнейшую фразу Михаила Светлова, которую он сказал по телефону заспанному несчастному писателю Вишневскому. Светлов написал "Гренаду" ночью, и позвонил Вишневскому, чтобы ее прочитать. Вишневский жалобно спросил: "МихалАркадич, а Вы знаете, который сейчас час?" "Знаю, - ответил Вишневский, - я также знаю, что дружба - понятие круглосуточное"

13 Апреля

Соломон Маркович, что вы делаете, когда ночью вам звонят с незнакомого номера? Посылаю на хер! А если номер определился? Посылаю на хер по имени-отчеству!

Несс

Моя ночная история)))))))))))))))))Позвонила какая то дама в 11 час и долго домогалась, кто я такая)))))))))))))))))))))))))

Любовь Соловей-Грищенко

Да. Не звонить без острой надобности ночью. Очень боюсь ночных звонков - они всегда приносят драматические известия, а то и трагические.

Несс

да...и я так же

Александр

Последний, кто дозвонился до меня в три ночи, при виде телефона вздрагивает и бледнеет. Психолог отказался, таблетки тоже не помогают.

Дм
Дмитрий

Если что случилось - звонок уместен в любое время. Если нет - ни о каких табу говорить не надо, сами все учитываем и понимаем.

Елена Дементьева

Табу нет, но иногда, я бываю занята : уборкой, готовкой, мужем, и тогда я не могу разговаривать. Я это озвучиваю друзьям))

Андрон Шрайбикус

Мой номер только для семьи, второй для работы. Если по пиву, по бабам или в гараж - оно и без телефона срастается.

Ke
Keeper

Просто у меня, когда сплю, всё выключено (кроме будильника, хотя просыпаюсь обычно до его звонка) и кошки.

Я Счастливая

Если что то срочное, то нет, всегда отвечу. Мои друзья просто так ночью не позвонят, значит важно.

Просто Вишенка

Нет. Но мои друзья обладают невероятным чувством такта. Зря ночью беспокоить не будут.

Fa
Faktor

Наличие членов семьи да. Когда я у них, то препятствует. Стараюсь перезванивать потом.

Stormy

Нет, друзья могут не только позвонить, но и приехать ко мне в любое время суток

Идущий К Горизонту...

Обычно ночью у меня на телефоне звук отключен. Но если дозвонились или приперлись - вэлкам. Но такое случается лишь в экстренных случаях

Deribas

Да пилять!!!! Алкоголики задрали звонить в два, а то и в три часа ночи... Уроды...

Alina Nn

нет. Не существует. Если я хочу покоя, я отключаю телефоны. Никаких проблем!

Людмила Мухорина

Друзья могут звонить в любое время суток(я приду на помощь)

Адажио

Если звонок,то по делу!А в деле,какое может быть табу?

Куколка.

нет.если я занята в данный момент. прошу перезвонить.

Ко
Константин

нет для друзей в любое время суток доступен телефон

Эдуард Новаковский

)) Никаких табу, но и среди друзей, нет дебилов !!! )))

Несс

и это самое главное!