Сергей Киселёв

Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие. Назовите 2 людей говоривших эту фразу. Один из них реальный персонаж, второй нет.

Ответы
Лидия Белокопытова

нет я не в курсе не знаю простите

Сергей Киселёв

Ну не реальный онтиз игры. А вот реального должны знать .он учёный физик.

Екатерина Пугачева

Не считаю эту тему интересной

Сергей Киселёв

ну окей. а тогда зачем ответили?

Нина Сычева

К сожелению ответа я не знаю

Сергей Киселёв

тот кто реальный-это учёный(в основном физик)

Галина Сергеевна Зорина

Назовите, ведь Вы знаете...

Сергей Киселёв

Я знаю а вы??? Ну вряд ли играете в игры. Так что нереальный персонаж- это Ваас Монтенегро. А вот реального должны знать.это учёный физик

Галина Сергеевна Зорина

Угадали, игры я не играю... Эйнштейн-физик до безумия,наверное его слова.

Сергей Киселёв

Да правильно

Галина Сергеевна Зорина

А я ещё сомневалась...

Ольга Завьялова

что за бред

Сергей Киселёв

вроде всё чётко написано и объяснено

Анна

Кастанеда?

Анна

вернее Дон Хуан

Сергей Киселёв

неа. один (который реальный)-это учёный физик. второй из игры

ОК
Ольга Кузьминова

Ваас и ты

Сергей Киселёв

Блииииин наконецто хоть кто то угадал Ваасса. Играли или смотрели прохождение ? А второй человек который этот сказал был не я, а Альберт Эйнштейн - немецкий учёный

ОК
Ольга Кузьминова

И то и другое

Сергей Киселёв

Уаау в таком возрасте)) хвалю вы супер

Сергей Киселёв

Уаау в таком возрасте)) хвалю вы супер

Анна

Зеланд?

Сергей Киселёв

а это кто такой?