Виталий Яремчук

После развода бывшая жена втягивает в конфликт ребенка,пытается этим шантажировать,не дает видится ,не могу найти общий язык,как поступить??

Ответы · страница 4
Настя

очень трудно объяснить обиженной женщине,что она не вам причиняет боль...она в первую очередь наказывает ребенка...лишает его отца

Раиса Иванова

На шантаж не поддавайтесь, с ребёнком встречайтесь, если ребёнок к Вам тянется; тяжело, но если Вам ребёнок нужен найдёте, способ.

Юлия

да уж-не от большого ума так делает..но это по моему только набраться терпения и созидать без конфликта-лучше через опеку и суд..

Анна

так и будет, смиритесь, не изводите себя, только когда она поймет о вашем безразличии, успокоится, вот тогда приступайте к делу

Нина

Аня права, наберитесь терпения, если будете сейчас настаивать будет только хуже. Дайте ей время успокоится.

Виталий Яремчук

Какое тут терпение,суды начались,сегодня был первый

Анна

Это ужасно, в первую очередь для ребёнка

Нина

Действительно, ужасно. В такой ситуации не знаешь что советовать. Только, терпения Вам.

Анна

У всех в жизни бывают сложности, но ради детей я аро себя всегда забывала

Виталий Яремчук

В разногласия в тягивать детей...

Регина Бордзиловская

На время оставить их в покое! А потом ей самой будет интересно где вы?! И что вы?!сама будет искать встречи!причем через ребенка!

Галина Ясная

самое недопустимое вмешивать ребенка.Ведь он любит и папу и маму.Подрастет сам разберется,не надо мешать ему это сделать.....

Галина Ясная

У тебя уже взрослые дети........а тут как я понимаю у Виталия еще мал......

Fog.

Да ,я так же понимаю...но все ровно.больно.

Виталий Яремчук

Как с этим бороться,пробывал и похорошему,теперь суды...

Галина Ясная

Если не идет на контакт,только суд решит права ребенка.Виталий,а кто был инициатором развода?

Виталий Яремчук

Она,а теща помогла,взял с ребенком заботился о старшей дочери как и о своей одинаково,отдал десять лет,а обидно что ради нее сильно изменился в хорршую сторону,а остался крайним,а они золотые.

Елена Король

как бы мать не пыталась настроить ребенка против отца, ребенок со временем сам все поймет и определит свое отношение к отцу.

Olga Kosticyna

Я не понимаю таких женщин ,а причем тут ребенок ,что она хочет этим сказать ?Надо договориться по хорошему ,без конфликтов .

Светлана Овсянникова

Обратитесь в органы опеки. Комиссия определит порядок общения с ребенком. Это единственно правильный и законный способ.

Людмила Сафонова

Подать в суд. Суд вынесет решение: по каким дням и сколько раз в месяц вы сможете общаться со своим ребенком. Она не права.

Лариса М

ПОпробуйте отпустить пока ситуацию, так как напор при таком раскладе не уместен, дальше ситуация обязательно проянится

Татьяна Халилова

дать пройти времени,она успокоится может быть найдете компромисс,Главное не переходить на упреки и не заводить скандал

Кобра 13*****

юридическим путем и можно попробовать последний раз мирно, но слегка надавить ее же методами, но не втягивая ребенка.

Гала Чиркова

убить жену. Потому что она дура и сделает таим же ребенка. и вас за одно. Другого способа нет. Дураковость не лечится.

Виталий Яремчук

Согласен,еше и по генам передается от мамы к дочери,я про тещу

Елена Марченко

неправильно поступает,от этого никто не выигрывает,только страдает ребенок.Но он вырастет и сам во всем разберется

Светлана Потехина

Быть паинькой. Со всем соглашаться, повторяя последнее слово в предложении........ Криком и напором здесь не победить)

Галина Протасова

Переждать, вести себя достойно, ребенок подрастет и сам сделает выводы, главное не давайте себя втягивать в склоку!

Жамила Амренова

в любом случае жена поступает не правильно. попробуйте найти компромисс.если не выйдет обратитесь в органы опеки

Радуга

Пусть суд определит когда и сколько видеться ребенком, а там ребенок сам определит кто есть кто. Сколько ребенку?

Радуга

Тем более дитё еще маленькое ему мозг трудно засрать. Не сдавайтесь и удачи!

Раиса Надырова

Конечно, это очень плохо, что Ваша жена так поступает. Ребёнок итак переживает за ваш развод. Добейтесь через суд.