Виталий Яремчук

После развода бывшая жена втягивает в конфликт ребенка,пытается этим шантажировать,не дает видится ,не могу найти общий язык,как поступить??

Ответы · страница 7
Тома Томина

она же не имеет право , через суд , а может она вас всё-таки любит , и на вас злится поэтому

Н.
Надежда .....

не знаю... глупо она так поступает... ребёнок сам должен выбрать общаться с вами или нет...

Майя Султанова

Терпение и все станет на места....глупость бывшей жены ,она пройдёт....ей надо дать время.

Светлана Бочарникова

в таких вопросах трудно советовать. Желаю Вам все же благополучно решить эту проблему

Альбина Зонтова

Простоуделяйте внимание ребёнку.ребёнка не обманутьпо отношениям он все сам увидеть

Юлия Сергеева

Не прекращать попытки, и искать встречи с ребенком...когда нибудь она должна остыть...

Фило Софочка

отпустите ситуацию на время,отойдите,если через время не одумается-подавайте в суд

Виталий Яремчук

Суд завтра,вот и переживаю,жаль мирно не получается...

Фило Софочка

Искренне Вам сочувствую,шантаж-это не метод решения вопросов и достижения своих целей.Мама должна думать в первую очередь об интересах и душевном здоровье ребенка.

Daрья Панuна

послать жену....а с ребенком дружить...тебе не могут запретить с ним видеться ты отец

Любовь Лавренова-Бабенко

в суд....там дадут время на свидание с ребёнком и никуда она не денется...поверьте....

Но
Новыйрусский

...б/у жена б/у мужу - б/у вода в б/у мозгах)... а вот детей замучат потом б/у поступки...

Гульжан Айтпаева

Ужасная ситуация. Ну только решить с бывшей женой.что то она пытается этим решить

Юлия Федюнина

найти общий язык, это её способ воздействия на Вас, суд Вам не отдаст,то не Европа

Виталий Яремчук

Мне даже поговорить не возникает желания

Яна Андрютина

оставь их перебесится поймет, а если не поймет, то ребенок все равно найдет потом

Наташа Лихачева

Если есть решение суда,то его никто не в праве отменять. В том числе и вашей жене.

Людмила****

Отпустить ситуацию!!! не звонить, не ругаться...затихнуть....она сама проявится...

Инна Романченко

Потерятся на время, начнёт сама искать и тогда уже выдвигать свои требования)))

Татьяна

Сложный вопрос. Дайте её время "остыть" для начала. Может, позже и договоритесь.

Таша Т

Видать наболело,раз такой вопрос написал...только переговоры....или через суд

Таша Т

да..уж и отступные не маленькие видать

Виталий Яремчук

Думаю суд лучше решит,а то этот шентаж ни когда не закончится.

Таша Т

ну точно..видать сильно вас любит..раз так мстит

Л*
Людмила ***

молча делать добрые дела для ребенка! он со временем все поймет...................

Тамара Соколова

терпеть,не отвечать на конфликт,исполнять отцовский долг,ребёнок оценит