Виталий Яремчук

После развода бывшая жена втягивает в конфликт ребенка,пытается этим шантажировать,не дает видится ,не могу найти общий язык,как поступить??

Ответы · страница 8
Мария Филиппи

она ненормальная, дети не при чем, если вы не нашли общий язык и развелись

Татьяна Глоба

сложный вопрос,наверно сначала надо понять что ею движет,обида? корысть?

Надежда Наденька

прежде всего найдите компромисс с мамой " и тогда будет всё решено !!!!!!!!!!!

Наталья Тарасова

Ребенка жалко, через суд не то, может попробовать поговорить по ласковее

Элина Стасевич

Пока она не найдёт себе другого,так и будет.поверь!она успокоится тогда.

Нина Самлиди

Причину найти ,из-за чего она так себя ведёт, либо найти её слабое место

Виталий Яремчук

Не хочу с ней воевать,раз разошлись,оставь меня в покое,сама хотела?Просто,вижусь с дочкой,пойду и я на встречу,помогу во всех вопросах,Человек не может поняьь,что воюет не со мной,а сама с собой,а ребенок страдает...

Нина Самлиди

Тяжёлое это бремя для Вас , я вас прекрасно понимаю ,но в этих вопросах к сожалению Вам никто не поможет

Виталий Яремчук

Пытался,завтра суд,а хочется по человечески...

(((=

надо пока не встречаться ,пусть успокоится ,сама поймёт ,что глупит .....

(((=

поймёт , она сейчас обижена ,злится , потому и мстит , а ласковый подход не пробовали , ....с цветами и подарками .... 🙂

Виталий Яремчук

Не поймет,да и я устал извеняться за не свои ошибки.

(((=

отдохнуть надо морально ......Олега Гадецкого найдите ( психолог) так хорошо лечит Душу и Сердце , правда ......я его нашла в Яндексе )))

Татьяна Симкина

Не далекая женщина.Ребенок при чем?Постарайтесь еще раз договориться.

Наташа

Оставить ее пока в покое,а потом она сама начнет искать с вами встречи.

Ка
Кариглазая:)

она просто дура!ребенок не при чем,придет время и она пожалеет об этом!

Оля Иванова

Сделать паузу. Дать ей немного остыть от ваших навязчивых разговоров.

Ольга Зайцева

не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

Галина Разоренова

Если не хочет по-хорошему договариваться,то помогает обращение в суд

Нина Василенкова

если конкретно-через суд сразу без нервов и соплей.а сколько ребенку?

Тамара Черепанова

конечно! обратись в суд! Он решит когда и сколько видется с ребёнком!

Татьяна Завьялова

больная тема. женщины занимаются вымогательством. подавайте в суд.

Alenk@ W

Дайте ей время привыкнуть жить в новом статусе, должна успокоиться

Юлия ;-))

это все!лучше не пытаться!потом,когда ребенок вырастет-сам поймет!

Гульзина Тыштыкпаева

Не травмируйте ребенка уступите ей время пройдет это ей надоест

Полина Белоглазова

Находить , все-таки, общий язык.Если через суд , то еще хуже будет