Lilija S

когда проявляется надежность мужчины? а женщины?

Ответы · страница 4
Александра Коркишко

http://libertagia.com/lexykor отличный заработок в инете,от 50-400дол в месяц, без вложений и приглашений.

Ирина Кудрян

надежность мужчины проявляется, когда не смотря на расстояния он остается верным тебе.

Олег Мешков

женщина может пилить ругаться со своим мужчиной но всегда за него горой перед другими

Валерий Омелящик

все зависит от реальной ситуации, женщина- существо благородное, ее нужно боготворить

Юлия Якубовская

надежность мужчины проверить можно только тяжелой болезнью а женщина всега надёжная

Светлана Коршакова

если он держит слово-уже много, но это так редко встречается. женщины - когда она любит

Юлия Д

наверное и того и другого в повседневности, когда готовы поддержать в любой ситуации

Виктор Гоц

У мужчины в любую секунду, а у женщины, не могу сказать, когда захочет тогда и проявит.

Дима Парамонов

Напрашивается ответ: когда по истечении срока гарантии продолжает функционировать)

Поручик Ржевский

надёжность мужчины проявляется тогда.когда это нужно женщине,как.впрочем.и женская.

Галина Гладышева

Мужчины все трудности берёт на себя, а женщина рядом, всегда в трудные моменты жизни!

Юлия Наторина

надежность и того и другого проявится в трудностях...например, когда кто-то заболел.

Lilija S

Надежность женщины проверяется, когда у мужчины нет ничего. Надежность мужчины проверяется, когда у него есть всё.

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

...мужчины не в том,сколько он имеет женщин, а в том, скольким он откажет ради одной...

Старик Ромуальдыч

В каких то экстремальных ситуациях. А вот женщина "бортануть" может в любой момент.

Ирина Суменкова

Сколько людям ни доверяй, все равно окажется, что не доверять надо было еще больше.

🍒 Анастасия 🍒

У мужчины, когда у него всё есть, женщины - когда у мужчины ничего нет.)) Так кажется.

Денис Из Кузбасса!!!

Просто надо доверять друг другу,относиться с уважением и тогда и будет надежность

Ольга Насырова(Дудко)

должна быть врожденной,а у женщины тогда когда она чувствует надежность мужчины

Любовь Святенко

в обоих случаях надежность проявляется в доверии,понимании ,в поддержки и любви

Rano Said

во время объявления -двух полосок!!!а у женщин когда у мужчины нет денег на цветы!