Lilija S

когда проявляется надежность мужчины? а женщины?

Ответы · страница 5
Надежда Марченко

Надёжность и мужчины и женщины проявляется лишь только тогда,когда есть любовь.

Екатерина Олизарка

Всегда спешит на помощь он,она готовит еду и гладит рубашки даже после скандала.

Валентина Калюжная

Если это настоящий мужчина - всегда ,А рядом с таким мужчиной и женщина надёжна ,

Елена Карпенко

В трудной ситуации проявляется надежность мужчины, а в эмоциональной - женщины.

Ирина Андреева

я без мужщины 10 месяцев и поняла что обойдусь и одна надежность только сниться

Николай Чугунов

Мужчины, наверное, когда плохо женщине, а у женщины, соответственно, наоборот.

Эдуард Медведев

Не скрою,подглядел.Философия.Моё мнение,когда ОБА могут друг другу доверять!

Lilija S

)))))))))в сложных ситуация все проявляется

Эдуард Медведев

да,но когда доверяешь,намного легче с этими ситуациями справляться,Вместе!

Lilija S

это само собой. главное не обмануть доверия

Эдуард Медведев

естественно!-"Относись к людям так,как хочешь что-бы относились к тебе".(это моё мнение)

Almaz Seiitkaziev

Когда у женщины снижается платежеспособность! ))) А у мужчины в 6 часов утра!)))

Валентина

Мужчина опора за ним не страшно , женщина не должна позорить своего мужчину

Гусарова Татьяна

Надежность мужчины? Это научная фантастика. А женщины - с появлением седины

Виктор Федоров

Когда Они поймут Друг Друга и начнут сообща создавать Планы!Дальше-больше!

Lilija S

Надежность женщины проверяется, когда у мужчины нет ничего. Надежность мужчины проверяется, когда у него есть всё.

Ole Look Oye

во как !!! и думай теперь, как понять о чем этот вопрос! больно мудреный!! 😞 O_o

Валентина Никитина

надежность и мужчины и женщины проявляется в трудных жизненных ситуациях

Паша Мальцев

для мужчин я считаю, тогда когда появляется женщина в жизни! и на оборот! )))

Юрий Баранчиков

Надёжность мужчины проявляется постоянно.А женщины -от случая к случаю...

Lilija S

Юрий Баранчиков

Удачи Вам и счастья !

А:
Алексей :)

Она сразу, она либо есть, либо её нет! Надежных женщин не видел (без обид 🙂

Владимир Максимов

Когда она говорит: я беременна, и когда он говорит: выйдешь за меня замуж?

Ten

Мужчины с материальной стороны и постоянным. Женщины внимания к мужчине

Валентина Моисеенко

конечно же в семье как мужчина так и женщина когда они все делают сообща

..

Надёжность мужчины - когда он богат. Надёжность женщины - когда он беден.