☆Super Star★

«Ведьма» Алена Полынь арестована
В Подмосковье суд арестовал обвиняемую в экстремизме «ведьму» Алену Полынь🖼Вы всё так же ей верите!?🧐

Ответы · страница 5
О4
Ошибка 404

я о ней ничего не знаю

☆Super Star★

Согласно версии следствия, с января 2020 года по декабрь 2023 года подозреваемая занималась продажей экстремистской литературы, в которой содержались призывы к насилию в отношении священнослужителей РПЦ. Она также публиковала видеоролики, унижающие религиозные чувства верующих.Арест руководителя оккультной организации «Империя сильнейших ведьм» Алены Полынь (настоящее имя Елена Суликова) на два месяца – это спасение доверчивых людей, которых она вводила в заблуждение своими курсами и магическими услугами. Такое мнение в беседе с «Газетой.Ru» выразил депутат Госдумы Виталий Милонов, неоднократно называвший Полынь мошенницей. Он отметил, что готов ее пожалеть, когда она получит по заслугам.

О4
Ошибка 404

это нужно проверять

☆Super Star★

По новостям показали, ждём решение суда!🙂

Ан
Анти3Ая

Я даже не знаю кто это

☆Super Star★

Жительница Подмосковья Алена Полынь, известная как Елена Суликова, руководительница группировки «Империя сильнейших ведьм», была арестована Ивантеевским районным судом Московской области до 4 августа. Согласно версии следствия, с января 2020 года по декабрь 2023 года подозреваемая занималась продажей экстремистской литературы, в которой содержались призывы к насилию в отношении священнослужителей РПЦ. Она также публиковала видеоролики, унижающие религиозные чувства верующих.

Ан
Анти3Ая

Не интересно читать это

Алëнка

Система не дремлет😃

Василий Тимощук

чево натвориила то ?!

☆Super Star★

Она настоящяя мошенница, а такие должны быть от нормальных людей изолированны! Пользы от неё никакой для общества!

Василий Тимощук

ЭТО - ДЕЛО - СУДА!

☆Super Star★

Ага ☝️🙂 Надеюсь ей дадут справедливое наказание!

Василий Тимощук

посмотрим

Елена Кэт

😂что это за чудище?

☆Super Star★

Жительница Подмосковья Алена Полынь, известная как Елена Суликова, руководительница группировки «Империя сильнейших ведьм», была арестована Ивантеевским районным судом Московской области до 4 августа. Согласно версии следствия, с января 2020 года по декабрь 2023 года подозреваемая занималась продажей экстремистской литературы, в которой содержались призывы к насилию в отношении священнослужителей РПЦ. Она также публиковала видеоролики, унижающие религиозные чувства верующих.😅

☆Super Star★

Ага и мошенница!

☆Super Star★

Раздавить не жалко 😄

Елена Кэт

Эт да!сравнять с землей!😁👍

☆Super Star★

😁🙂 на удобрение 😎

Wh

Отправить на родину

☆Super Star★

...ахахаха это где!? 😄

Wh

Судя по ее имени и фамилии это Украина, родина большинства ведьм

☆Super Star★

Жительница Подмосковья Алена Полынь, известная как Елена Суликова, руководительница группировки «Империя сильнейших ведьм», была арестована Ивантеевским районным судом Московской области до 4 августа.👈😳

Wh

Понятно, муж армянин

☆Super Star★

От этого не легче 😅

💫¢
💫¢И

Хуйней не занимайся

☆Super Star★

Согласно версии следствия, с января 2020 года по декабрь 2023 года подозреваемая занималась продажей экстремистской литературы, в которой содержались призывы к насилию в отношении священнослужителей РПЦ. Она также публиковала видеоролики, унижающие религиозные чувства верующих.🧐

Lena Lubaia

А что она натворила

☆Super Star★

Да, я её слушала, она точно не в адеквате

Lena Lubaia

Всё может быть, на свете всякое бывает. Чтобы осуждать человека надо его получше знать, а я не знаю ни её, ни того что она делает. За что-то ведь её посадили, кого-то она значит обманула

☆Super Star★

Да и не только, на деньги разводила...

Lena Lubaia

Приворот видать сделала халтурно или ещё чего. Но магические услуги - очень тонкая сфера. Если человек за таковыми обращается, то должен понимать, что рискует.

☆Super Star★

Она придумывала свои ритуалы 😄

Шурави

С какого перепуга...

☆Super Star★

Есть её поклонники - экстремисты! ☝️😂

Шурави

Ими надо кормить хищников в зоопарках

☆Super Star★

Это вариант! 😁

Шурави

🖼или приковывать вот на этом берегу

☆Super Star★

Или в серное озеро! 😃

Шурави

А и тут хватит часа чтобы завялились

☆Super Star★

...на шашлыки! ☝️🤣

Мания💖

Впервые о ней слышу

☆Super Star★

Согласно версии следствия, с января 2020 года по декабрь 2023 года подозреваемая занималась продажей экстремистской литературы, в которой содержались призывы к насилию в отношении священнослужителей РПЦ. Она также публиковала видеоролики, унижающие религиозные чувства верующих. Арест руководителя оккультной организации «Империя сильнейших ведьм» Алены Полынь (настоящее имя Елена Суликова) на два месяца – это спасение доверчивых людей, которых она вводила в заблуждение своими курсами и магическими услугами. Такое мнение в беседе с «Газетой.Ru» выразил депутат Госдумы Виталий Милонов, неоднократно называвший Полынь мошенницей. Он отметил, что готов ее пожалеть, когда она получит по заслугам.

Зиннур (Октябрьский)

Но верят же врущим.

☆Super Star★

Арест руководителя оккультной организации «Империя сильнейших ведьм» Алены Полынь (настоящее имя Елена Суликова) на два месяца – это спасение доверчивых людей, которых она вводила в заблуждение своими курсами и магическими услугами. Такое мнение в беседе с «Газетой.Ru» выразил депутат Госдумы Виталий Милонов, неоднократно называвший Полынь мошенницей. Он отметил, что готов ее пожалеть, когда она получит по заслугам.

Зиннур (Октябрьский)

Ну так, будут доказывать, то объективная же реальность, но ведьмам еще раньше была отменена смертная казнь по "охоте на ведьм".

☆Super Star★

За то сейчас к власти рвутся!

Зиннур (Октябрьский)

Вспомню, как художника Эль Греко знаменитого, судить решили церковная среда, якобы за прелюбодеяние, они тоже рвались к власти, но от художника вышел такой свет, которую не смогли выдержать даже духовная среда, он таким образом остался на свободе.

☆Super Star★

Ведьма для Путина. Алена Полынь ставит магию на службу государству как далеко всё зайдёт!?🧐

Зиннур (Октябрьский)

Все делают, но лишь в рамках юриспруденции, это однозначно, потому что существует презумпция невиновности в законе.

Елена Корсикова

На цыганку похожа.

☆Super Star★

Все бы так и не было бы их !🤝😎

Елена Корсикова

У моей подруги сестра вообще их побила, целую толпу. Они же любят окружать и морально воздействовать, а она была альпинисткой и фехтовальщицей. Бежали от нее визжа и рыдая.

☆Super Star★

ахахахахаха нормально! 😃😂🤣

☆Super Star★

🤝😎

Andrey Udin

..Меня там не было..

☆Super Star★

Andrey Udin

...Он готов пожалеть..??. А кто этот урод Милонов..??. Никак инквизитор..??.

☆Super Star★

...😄😁 Согласно версии следствия, с января 2020 года по декабрь 2023 года подозреваемая занималась продажей экстремистской литературы, в которой содержались призывы к насилию в отношении священнослужителей РПЦ. Она также публиковала видеоролики, унижающие религиозные чувства верующих.

Andrey Udin

..Пришли мне эти материалы..Я не РПЦ..Я гораздо хуже..

☆Super Star★

У меня их нет 😄

☆Super Star★

Я вас не совсем понимаю! 🧐

Andrey Udin

...От тебя никакой пользы.Пиздуй на трассу со своими звёздочками..

Дмитрий Степанов

На костер ведьму!!!

☆Super Star★

...😁 Арест руководителя оккультной организации «Империя сильнейших ведьм» Алены Полынь (настоящее имя Елена Суликова) на два месяца – это спасение доверчивых людей, которых она вводила в заблуждение своими курсами и магическими услугами. Такое мнение в беседе с «Газетой.Ru» выразил депутат Госдумы Виталий Милонов, неоднократно называвший Полынь мошенницей. Он отметил, что готов ее пожалеть, когда она получит по заслугам.Согласно версии следствия, с января 2020 года по декабрь 2023 года подозреваемая занималась продажей экстремистской литературы, в которой содержались призывы к насилию в отношении священнослужителей РПЦ. Она также публиковала видеоролики, унижающие религиозные чувства верующих.

Дмитрий Степанов

Нужно всех этих тварей изловить и в клетку! И начать борьбу с этой нечестью нужно с битвы экстрасенсов!..

☆Super Star★

😁

Родомир Икс

Что это за курица?

☆Super Star★

😆 особая

Ѻлегъ

за что боролась...

☆Super Star★

Вы верите в сказки!😄

Ѻлегъ

сказка - от слова "сказ". т.е. предание, повествование того, что было. но, зачастую, в иносказательной манере ...не забывай этого, барышня

☆Super Star★

Вы же не допускаете, что про богов и так далее это выдумки! 🧐

Ѻлегъ

барышня, переубеждать не стану 😉

☆Super Star★

Дело ваше!

Михаил Никитин

Так этож цЫганка.

☆Super Star★

Михаил Никитин

Достаточно того что она цыганка.

☆Super Star★

Да, и пострадавших не мало....

Михаил Никитин

Пожизненное надо сразу давать.

☆Super Star★

Эт точно, за одного обманутого давать 10 лет!☝️😁

☆Super Star★

А она обманула больше десятка 😅

Ле
Лена

Впервые её вижу...

☆Super Star★

Согласно версии следствия, с января 2020 года по декабрь 2023 года подозреваемая занималась продажей экстремистской литературы, в которой содержались призывы к насилию в отношении священнослужителей РПЦ. Она также публиковала видеоролики, унижающие религиозные чувства верующих.

Ле
Лена

В костёр её 🔥🤷🏻‍♀️

☆Super Star★

☝️😁

Nihrenasebeblija

не по чину взяла?

☆Super Star★

Как бы ведьмы не любят их! 😄 Согласно версии следствия, с января 2020 года по декабрь 2023 года подозреваемая занималась продажей экстремистской литературы, в которой содержались призывы к насилию в отношении священнослужителей РПЦ. Она также публиковала видеоролики, унижающие религиозные чувства верующих.

Nihrenasebeblija

подозреваемая занималась продажей экстремистской литературы,😉...по завышенным ценам...!

☆Super Star★

☝️😁 да да да как говорится обещанные золотые горы идут только к ней!

Nihrenasebeblija

👅😅👌

☆Super Star★

🤣🤣🤣

Ко
Коко

И что она делала?

☆Super Star★

Согласно версии следствия, с января 2020 года по декабрь 2023 года подозреваемая занималась продажей экстремистской литературы, в которой содержались призывы к насилию в отношении священнослужителей РПЦ. Она также публиковала видеоролики, унижающие религиозные чувства верующих.😳

Ко
Коко

Ааааа

☆Super Star★

Вот такие пирожки