Чёрный Квадрат

Надежда, знаете, кто больше всех "быкует" на дорогах? Нет, не накачанные мордовороты, а бабушки, нарочито медленно ползущие по пешеходному переходу: "Ничего, подождешь, милок!"

Ответы
Настя

а мне кажется те,кто права купил,а водить уметь не купил )))

Старик Ромуальдыч

Согласен с выпрошающим. Пешеходы нынче совсем оборзели. Даже на дорогу не смотрят.

Настя

И это тоже!А водить не купил-забавное зрелище наблюдала,как ехал водитель из тех,кто права купил.Как на словах изобразить не знаю-машина двигалась как паралитик! )))

Старик Ромуальдыч

И такое бывает. Юная блондинка на Инфинити едет поперёк дороги.

Настя

))))