Александр

Здесь женщины часто ищут настоящего мужчину. Это того кто умеет поджигать избы и шугать коней, чтоб им было чем заняться?

Ответы
Наталья

Настоящий мужчина никогда не обидит,ты разозлишься,а он обнимет за плечи и пожалеет,это тот ,кто на последние деньги купит цветы,это тот,кто дает женщине возможность быть женщиной

Александр

многие приходят тешить сюда своё самолюбие и амбиции

Наталья

Я не про здесь говорю

Александр

сам не ищу ни кого. живу для себя

Наталья

Я тоже,встретится-хорошо,нет,тоже хорошо

Наталья

Ок

Наталья Попова

Зря вы так! Того который это всё предотвратит. А если нужно за которого не страшно и захочется бросится и в огонь и в воду и в горящую избу войти, да и коня на скаку остановить.

Елена

А, мне нравится просто "настоящий мужчина", который сам видит где шуруп завернуть и кран починить, без просьб и скандалов- такой мужчина видит всё!!!!!

Александр

у меня отец не закручивал шурупы и не ремонтировал краны. вроде даже не умел. но родители были счастливы

Елена

Ну, значит и вы проживете с семьей долго и счастливо, как родители

Александр

нас хватило на 10 лет. 15 уж один живу

Александр

нас хватило на 10 лет. 15 уж один живу

Елена

оооо, не малый отрезок времени....Но, обязательно вы встретите свою половинку!!!!!

Александр

если честно, мне нравиться. в этом есть свой кайф.

Елена

я согласна, но иногда от этого кайфа на душе тяжело, но всё относительно

Галина Довгалева

Хоть с виртуальным мужчиной пообщаться в интернете могут Вас зацепить женщины. в других местах Вас же в это время нет Где Вас таких искать?

Александр

так вот воспитывать надо такого какого вы ищете для этого

Галина Довгалева

поздно. батенька. пить боржоми. всего уже не исправить. как советуют психологи все вопросы надо решать за круглым столом.а мы не прислушиваемся и не желаем ничего менять.а жизнь идет

Галина Довгалева

Вы не отчаивайтесь-ищите.удачи!!!

Александр

это к вам относится. я не ищу

Галина Довгалева

я тоже не ищу.все в прошлом У меня муж.дети.внук.Порой вспоминаются моменты.в которых сейчас бы поступила иначе.

Алена

Да нет, же. Это тот, который вынесет на руках из горящей избы посадить в белый мерседес и умчит в теплую страну, где будет холить и лелеять

Алена

😉 Ты готов? На ТАКИЕ "подвиги"?

Алена

А какая? Резиновая? 😧

Алена

да все мы обычные просто каждому своя

Наталья

а разве можно на сайте найти настоящего мужчину. мне кажется, что насстоящие мужчины не сидят в интернете, так как им есть чем занятся

Александр

а что такое настоящий мужчина?

Наталья

у каждой женщины свои параметры настоящего мужчины

Александр

и всё таки. здесь часто его ищут. и обычный говорят не то

Наталья

интересно, но через интернет это прочти не реально 1 случай из тысячи получается пара. Я не верю

Наталья

Александр

дело даже не в паре. интересно что это за чудо такое.

Александр

настоящий который. что за новый подвид. и чем отличается от обычного

Ольга Лысова

я сомневаюсь что здесь можно найти настоящего мужчину, особенно того кто поджигает избы... Они где то поджигают избы...

Клара Миано

Нет. Это тот, который придя домой раньше жены, приготовит ужин. Или повесит полку не дожидаясь просьбы.

Клара Миано

Ничего. В нашей семье это нормально. А кто-то не поймёт.

Александр

вы много таких встречали???

Клара Миано

много понятие относительное. Но таких встречать приходилось.

Александр

может просто у них другие порядки в семье. и то что они вас не устраивают не даёт вам повода считать что это плохо

Александр

ну как. там не принято чтоб мужчина мыл посуду, и что он не мужчина?

Тамара Енькова

Женщина - как мороженое , должна быть сладкой и таять , А мужчина , - как кофе - крепким и не давать уснуть

Марина Гилёва

Это от того,что мужчины не заняты!Женщины бегут к арабам,хоть кто-то их будет трахать наконец!

Марина Гилёва

Люди мира-вы не видите,что эти бандиты завтра придут к вам в дом?

Марина Гилёва

Русские мужики-вымирают,русским женщинам для секса и бандюки сойдут!

Марина Гилёва

Не зря же эти русские дуры едут в ОАЭ,Египет,Турцию,их объёбывают,а потом они жалуются!Кому жаловаться,если сама ДУРА!

Марина Гилёва

Александр-мне просто насрать,на тупые поступки русских женщин,сволочи есть в каждой нации!

Марина Гилёва

Срут же вас!Александр,какое имя,безвольные и не сексуальные русские мужики!Пьяницы и дураки!

Александр

откуда сама то такое чучело?

Марина Гилёва

Откуда и ты безвольный русский урод!Если бы кормил семью-писать гадости времени не было бы!Урод-безвольный!

Татьяна Надеева

Вы конечно остроумны. Но может кто-то действительно надеется найти свое счастье именно здесь

Галина Золотарева

Ну что Вы! Шутим мы тут! Мы-слабые,беззащитные-куда нам в пожары да за конями присматривать.....

Татьяна К.

да уже все избы сожжены и кони попуганы...не нужен уже никакой...ни настоящий , ни резиновый))))

Ев
Евгения

Искать мужчину - занятие, недостойное женщины! А то, что Вы описываете - опасный психопат!

Нина Гордиенко

это вряд ли - нормальных мужиков нет вернее они может и есть но ихздесь искать не стоит.

Нина Гордиенко

здесь одна болтология и все несерьехно

Вя
Вячеславовна

Ещё один такой злыдень нашёлся,а вообще то какая разница -где ищет женщина и кого?

Вя
Вячеславовна

А что всё вокруг да около,говори уже прямо..

Демони Ка

Нет. Того, кто заменит их на поприще останавливания коней, входов в горящие избы.

Елена Виноградова

так было раньше, а теперь женщины все это умеют делать сами - и избы и коней!

Елена Виноградова

все-все! и тушить и строить, а вот поджигать вряд ли!

Елена Виноградова

предназначение женщины на земле - созидание и продолжение рода "человеков"

Валентина Теплякова

Здесь мужчины часто ищут настоящую женщину.интересно какие же это????

Александр

не знаю. ни когда не искал и не хочу. искать свою надо, а не настоящую.

Людмила

Я думаю что здесь мужчин не надо искать, а потом- пусть они нас ищут!!!!

Александр

верно. зачем кого то искать