Ира Пряхина

вот честно...как выматывает эта реклама про ли\шний вес... а курильщики? давайте переключимся на них... я в газеле может и придавлю одного- двух, но эти ж паразиты травят всех вокруг без разбора... смеюсь

Ответы
Ростик Васильев

реклама двигатель торговли не качественным товаром.хороший товар в рекламе не нуждается.а на счет курильщиков их 44миллиона всех не передавишь.

Ира Пряхина

СМЕЮСЬ

Светлана Чеканова

я тоже курю...НО! уважая чувства некурящих стараюсь делать это в стороне....

Игорь Кытманов

УЖЕ ЗАРАБОТАТЬ ПРЕДЛОГАЮТ СЛЕДИТЕ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ..............

Ира Пряхина

СМЕЮСЬ

Ling Yui

ну а кто будет спонсировать сайт, если не будет рекламы?

Ира Пряхина

точно! смеюсь

Марианна

да уж, и они свои права еще отстаиваю

Ира Пряхина

улыбаюсь

Инесса Очеретина

я сама одна из них, так что простите

Ц@
Цветочек @@@

Реклама действительно достала.

Дмитрий Ляпков

Удачи! И до встречи в Газеле :-)))

Ира Пряхина

точно! смеюсь

Anti Antinen

пью, курю, ругаюсь матом. пофиг

Ира Пряхина

СМЕЮСЬ

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

сильно давит на псикику

Tolik-Ekb

Довайте

Ира Пряхина

СМЕЮСЬ